Ukrainian Fashion Week FW 18-19: backstage первого дня

Смотри модные бьюти-образы с показов первого дня дня UFW FW 18-19

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 февраля 2018, 14:55
Мода и красота
Backstage первого дня UFW FW 18-19 © Олег Батрак, tochka.net

3 февраля стартовало одно из самых ожидаемых фэшн-событий - Ukrainian Fashion Week. Традиционно UFW открыл показ Лилии Пустовит. Также в первый день свои коллекции на главном подиуме представили бренды: Elena BURENINA, GASANOVA, GOLETS, The COAT by Katya Silchenko, DOMANOF и NADYA DZYAK.

Конечно, самыми интересными зрители считают модные показы. Но не менее интересное происходит и за кулисами показов. Именно там знаменитые визажисты и парикмахеры творят чудеса и внедряют различные идеи дизайнеров, которые вскоре станут модными трендами. В первый день UFW FW 18-19 все коллекции придерживались легкого и невесомого макияжа с акцентом на глаза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так например визажисты The COAT by Katya Silchenko решили вспомнить 90-е года. На подиуме модели продемонстрировали высокие прически с начесом, смоки-айс и малиновые губы. А вот визажисты GOLETS решили акцентировать внимание на голубые тени в сезон осень-зима 2018/2019. Все остальные бренды также акцентировали внимание на глаза в виде графических стрелок и золотистых теней.

Отличились и стильные укладки на модных показах: стилисты предпочли элегантные укладки в виде гладких волос, небрежных локонов и пучков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999