Коворкинги в Киеве: лучшие места для работы

Лучшие места в Киеве, где работать не нужно, а хочется

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
7 сентября 2018, 12:51
Твой выбор
Коворкинги в Киеве: лучшие места для работы © depositphotos.com

Работа – понятие комплексное. И чтобы ты могла утверждать, что тебе нравится то, чем занимаешься, важна удовлетворенность всеми ее составляющими. Часто мы не придаем этому значение, но колоссальную роль играют рабочее место и люди, которые тебя окружают день в день.

Многие скажут, что облегчили себе жизнь, работая удаленно. Но поверь, каждый фрилансер хоть раз чувствовал нехватку банального живого общения с людьми. Тем более как можно продуктивно работать, когда рядом расположена теплая кроватка, которая часто берет бразды правления в свои руки? :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В современном мире наблюдается печальная тенденция неудовлетворенности работой и жизнью в целом, но ведь ты самостоятельно можешь обустроить как минимум свое рабочее место.  

Сегодня все большую популярность набирают коворкинги – комфортные рабочие пространства для людей разного рода деятельности. Это нечто среднее между работой дома и в привычном офисе. Ты можешь приютиться на мягком диванчике или на кресле, но в любое время сменить локацию на рабочий стол. Здесь за тобой не закреплено конкретное место, каждый день ты приходишь и располагаешься там, где пожелаешь. 


Преимущества коворкингов:


  1. Расположение, которое ты можешь выбрать самостоятельно. Теперь ты не столкнешься с проблемой, когда специфика работы нравится, но расположение офиса оставляет желать лучшего. Цени свое время.
  1. Комфорт превыше всего. Как мы уже успели отметить, ты можешь занять любое свободное место, в котором тебе будет наиболее удобно работать. Здесь тебя всегда будут ждать печенюшки, кофе и чай. Если захочешь отвлечься – коворкинги часто предлагают к твоим услугам бильярд, настольный теннис и другие развлечения. Стоит ли говорить о современных дизайнерских решениях, благодаря которым тебе действительно приятно работать?
  1. Среда. В коворкинге работают люди, которые не всегда связаны одним родом деятельности. Таким образом, ты обзаведешься полезными знакомствами в разных сферах.
  1. Свобода действий. На территории пространства ты можешь организовывать рабочие (и не только) встречи с партнерами, коллегами и даже друзьями за чашечкой кофе. Возможность устроить подобное в обычном офисе появляется крайне редко.

Итак, где найти лучшее место для работы в Киеве и какой коворкинг выбрать? Предлагаем твоему вниманию подборку, в которой мы указали адреса и основные характеристики столичных рабочих пространств, которые заявлены на официальных сайтах, с фото.


Coworking Platforma Leonardo


  • Расположение: ул. Богдана Хмельницкого, 17/52 (станция метро "Золотые ворота"), деловой-центр Leonardo, 4 этаж.
  • Основные характеристики: режим работы 24/7; лаунж-зоны; библиотека; переговорные комнаты; душ; игровая и комната для отдыха; парковка; вкусный кофе, чай, печенье и безлимитное пиво; скайп-будки для приватных телевонных звонков.
  • Стоимость за месяц: 100$ — лаундж-зона, 170$ — оупен спейс, 230$ — с одного человека в отдельном офисе.

Коворкинг "САД" Петровка


  • Расположение: пр. Степана Бандеры, 21 (станция метро "Петровка").
  • Основные характеристики: лаунж-зоны; переговорные комнаты; оазис; мастер-классы; чай, кофе, молоко и печенье; принтер.
  • Стоимость: 2200 грн – за месяц, 700 грн – за неделю, 150 грн – за день.

SKY HUB 119


  • Расположение: пр-т Валерия Лобановского, 119 (станция метро "Демеевская").
  • Основные характеристики: 24/7; кофе, чай, снеки; лаунж-зона; видеонаблюдение; МФ-устройства; открытая зона для лекций; быстрый WI-FI; кухонный уголок; парковка; нотариус; приватные комнаты.
  • Стоимость: рабочее место (1 день) – 150 грн, рабочее место (1 месяц) – 2700, кабинет (1 день) – 500 грн.

Коворкинг HUB 4.0


  • Расположение: пер. Ярославский, 1/3 (станция метро "Контрактовая площадь").
  • Основные характеристики: 24/7; 88 кв. м; Wi-Fi/LAN; оргтехника; 4 конференц-зала; coffee point, eat zone; индивидуальные шкафчики; душ; летняя терраса.
  • Стоимость за месяц: 3600 грн.

Коворкинг IQhub Family Club


  • Расположение: Спасская, 1/2 (станция метро "Контрактовая площадь").
  • Основные характеристики: главная особенность – kids friendly (здесь ты можешь расположиться с ребенком); высокоскоростной интернет; 3 отдельные комнаты; конференц-комната; 2 комнаты-трансформеры; аренда офисного оборудования: ноутбуки, smart tv, флип-чарты, проектор; цветная печать; 2 детские комнаты, мягкая комната отдыха, пеленальная и детский санузел; профессиональные няни с 9 утра и до 6 вечера (за дополнительную плату); полноценная кухня и ланч-зона, раздельные санузлы.
  • Стоимость: 1 час – 40 грн, 1 день – 150 грн, 10 дней – 1000 грн.

А если ты ищешь работу, тебе будет полезно узнать 20 советов для успешного прохождения собеседования, которые найдешь здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999