Ukrainian Fashion Week FW 18-19: backstage четвертого дня

Смотри, что происходило за кулисами UFW FW 18-19 четвертого дня

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 февраля 2018, 14:50
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Вчера, 6 февраля, прошел четвертый день Ukrainian Fashion Week. Во время четвертого дня свои новые коллекции показали такие украинские бренды: Iryna Dil, CHUPRINA, Vorozhbyt&Zemskova, SIX, T. Mosca и Elena BURBA.

Ну а многих модниц интересует не только то, что происходить на главном подиуме, но и то, что остается за кулисами модных показов. Именно там создаются настоящие шедевры, которые в уже в сезон осень-зима 2018/2019 станут настоящими модными трендами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, во время четвертого дня Ukrainian Fashion Week визажисты решили поэкспериментировать с макияжем. Визажисты бренда Iryna Dil решили сделать акцент на глаза в виде стрелок из глиттера: золотистого, серебряного, медного и даже изумрудного оттенков. Нюдовая помада идеально подчеркнула женственный и элегантный макияж. CHUPRINA также решила добавить в макияже немного золота, но сделав акцент в макияже не на глаза, а на губы: верхнюю губу визажисты прорисовали розовой помадой, а нижнюю синим оттенком. А вот визажисты Elena BURBA решили сделать акцент на графических стрелках, которые станут хитом сезона осень-зма 2018/2019.

Прически и укладки во время четвертого дня также отличались своей простотой и легкостью: в основном стилисты делали акцент на легких и воздушных локонах и даже гофре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999