Узнай, кого он ищет: невесту или девку

10 признаков, которые помогут определить, как мужчина к тебе относится.

7 сентября 2010, 08:48

- Мужчины отличают тех, на ком можно жениться, от тех, с кем можно пофлиртовать, - говорит психолог Стив Харви, автор бестселлера «Поступай как женщина, думай как мужчина: почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола» (можно купить на Empik.ua).

- Ура! Вы, милые женщины, на крючке! И… что нам с вами делать? Либо вы рыбка для потехи, либо золотая рыбка, которую нужно сохранить. То, как проходят ваши встречи с новым партнером, как течет беседа, ваши требования – все это влияет на то, как к вам отнесется мужчина, - убежден доктор Харви.

Не парень решает, что ты за рыбка, а ты!

- Контролируйте то, что подконтрольно вам: облик, манеру держаться – и используйте это, чтобы получить нужные вам отношения, - советует всем леди, которые хотят найти своего мужчину, мистер Харви.

- Но если мужчина изначально не ищет или не готов к серьезным отношениям, он будет относиться к женщине исключительно как к рыбке для забавы, - предупреждает знаток мужской психологии Стив Харви. – Любая женщина в подобной ситуации должна отступиться. Вместо того, чтобы тратить время и энергию на мужчину, который попросту не желает и не может соответствовать вашим ожиданиям, позвольте ему уйти, - советует психолог.

Как узнать, что ищет мужчина: золотую рыбку или рыбку для забавы. Доктор Харви говорит, что это понятно по следующим 10 признакам.

1. Если он просто болтает с тобой  и не выходит за рамки пошлых тем, то он ищет рыбку для забавы; если он искренне интересуется твоими нуждами, жизнью, желаниями и будущим, то он ищет  золотую рыбку.

2. Если он смеясь, отмахивается от твоих требований и стандартов, он ищет рыбку для забавы; если он не только не против соблюдать, но и соблюдает твои правила, то он ищет золотую рыбку.

3. Если он взял номер твоего телефона, но не позвонил в ближайшие сутки, то он ищет рыбку для забавы; позвонил сразу же – скорее всего, ищет золотую рыбку.

4. Если он приглашает тебя на свидание и позволяет тебе платить или платит только за себя, что уж говорить! Когда он платит по счету, показывая, что он хочет позаботиться о тебе, вероятнее всего, он ищет золотую рыбку.

5. Если он постоянно и без предупреждения опаздывает на свидания, он ищет рыбку для забавы; если он приходит вовремя – золотую рыбку.

6. Если ты не встречалась с его друзьями, семьей, коллегами или другими важными для него людьми, ему просто нужна рыбка для забавы. Если он знакомит  тебя со своими близкими, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

7. Если он постоянно отговаривается под всякими предлогами от знакомства с твоими близкими, он ищет рыбку для забавы. Если он соглашается пойти на семейный пикник или на неофициальную встречу, где будет представлен твоим близким, возможно, воспринимает тебя как золотую рыбку.

8. Если его бросает в дрожь от одного упоминания о детях, ему нужна рыбка для забавы. Если он готов познакомиться с твоими детьми, приходит к тебе в дом с подарками и запросто общается с детьми, тогда он, возможно, считает тебя  и твоих детей золотыми рыбками.

9. Если он беден материально, эмоционально и духовно, он, наверное, ищет рыбку для забавы. Если он способен обеспечить и защитить свою потенциальную семью так, как и должен настоящий мужчина, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

10. Если он за «открытые» отношения и говорит, что относится спокойно к твоим контактам с другими мужчинами, тогда он ищет рыбку для забавы; если он хочет, чтобы ваши отношения были исключительными и если он согласен с тобой, тогда он считает тебя золотой рыбкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    По-моему, статья больше всего пользы принесла мистеру Харви, но и только... Лично ко мне подходят 5 пунктов, как быть тогда не предусмотрено? А 9-й пункт это вообще абсурд!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Что ж, статейка хуже некуда, эти америкосы с жиру бесятся и стараются отхватить денег, а простой народ верит им, отказываясь верить друг другу. Смешно, но у меня сложилось чувство, что этот проффесор-неук хочет посеять в сердцах людей зерно «шизофрении». Внимательно вчитайтесь в статью, он убеждает людей с подозрение относиться друг-к-другу. Доверяйте своему сердцу и уму, удачи в знакомствах…

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Gambit 13 лет назад

    Меня, ну оооочень возмутил 9-тый пункт. Я студент последнего курса университета и так сложилось, что я учусь 6-дней в неделю, мне приходится много времени уделять учебному процессу, и я не могу пойти зарабатывать, поэтому, пока, не могу дарить своей девушке дорогих подарков. Исходя из пункта 9, я должен бросить учебу, чтобы пойти зарабатывать деньги и цитирую: «…обеспечить и защитить свою потенциальную семью так, как и должен настоящий мужчина…». И что же мы получаем в перспективе, в лучшем случае с незаконченным высшим образованием я устроюсь на завод слесарем без всякого там карьерного роста и буду получать «грошы», но зато смогу обеспечить существование своей семьи, именно «существование» и ничего больше. В противном случае я не достоин, как мужчина, своей девушки. Это же бред!!! Я думаю каждая нормальная девушка сможет понять, что трудности лишь временные и после будет легче…

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ха...был у меня парень который меня со своей мамой познакомил...аж целый месяц с ним повстречались!!!
    женщины иногда сами не знают чего хотят - в том то и дело шо только иногда!!! а вот чего хочет мужчина, для него наверно и самого эт загадка!!! как дети малые...то хочу это . то это...то еще что то!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    може, якщо його звідти витягнути!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    треба гроші заробляти, а не виснути в соціальних мережах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    женщины иногда сами не знают чего хотят. И сами бывают еще коварнее их и ценичней.
    Мы, женщины с самого ночала допускаем миллион ошибок, разочаровываемся... а по тому, что с первой секунды взаймной симпатии, пологаем надежды - не стоит, сами виноваты. Мы слишком "разбалывали" мужщин своим вниманиен. Мы терпим из-зи них диеты, физ. упражнения, фантазируем с "опереньем", а они??????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Написала блондинка которой удалось получить высшее образование.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Насчет бедного - это прямое попадание :)))) Убогие не должны размножаться

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Хочу то, что курил аффтар!:)))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще