Испытай оргазм по методике южноамериканских индейцев

Предупреждаем: эта методика – далеко не для всех! А только для тех, кто…

6 сентября 2010, 17:10
Секс и отношения
Тело человека - храм удовольствий! © Thinkstock

Увы, люди, склонные к жесткому сексу, в данном случае будут разочарованы. Александр Свияш, известный широкой публике как разработчик системы ментальных взглядов, в своей книге «Секс как радостная психотерапия» рекомендует эту методику для тех, кто хочет дарить своему телу не обычный оргазм,  а его более тонкие разновидности. Например, энергетический оргазм.

(Книгу «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть»  можно приобрести в интернет-магазине empik.ua)

Энергетический оргазм - что это такое?


Попробуй – узнаешь!

А если серьезно, то скажи, как можно описать «обычный» женский оргазм? С точки зрения медицины – это ритмичные сокращения матки. Мало что объясняет, правда? Более того – даже несколько пугает: мало ли до чего там можно досокращаться… А на самом деле – что? То-то же…

То же самое и с энергетическим  оргазмом: описания вряд ли помогут, лучше пережить. Попробуем? Тем более что «преподавателями» в данном случае выступает целое сообщество уважаемых людей: индейцы (что интригует) и господин Свияш (что успокаивает, все ж таки наш товарищ…).

Но ближе к делу. То есть оргазму, однако…

Первая ступень энергетического оргазма – расслабление. Ляг на спину на жесткую поверхность, согни ноги в коленях и сделай несколько расслабляющих вдохов-выдохов. Постарайся расслабиться и остановить бег мыслей. Почувствуй себя легким облачком без мыслей и тревог.

Вторая ступень энергетического оргазма - энергичное дыхание. Вдыхай и выдыхай через рот энергично, как будто хочешь задуть сразу много свечей. Пусть вдох плавно переходит в выдох и обратно, не делай между ними никаких пауз. Выполняй это упражнение 5 минут или дольше, до тех пор, пока не почувствуешь, что  полностью успокоилась и отпустила все свои мысли.

Третья ступень энергетического оргазма – движения бедрами.  Покачивая бедрами, сделай глубокий медленный вдох, прогибая поясницу. На выдохе выпрями спину, сжимая мышцы таза и влагалища. Повтори это движение 50-70 раз.   После этого переходи к плавным движениям коленями – своди и разводи их, представляя, что внутри тебя двигается  мужчина. Дыхание глубокое.

Четвертая ступень энергетического оргазмапривлекаем энергию земли и неба

Когда почувствуешь, что хорошо разогрета, представь, что в перинеум (точку между анусом и влагалищем) проникает энергия земли и неба. Сначала представь, что струя огня курсирует между перинеумом и лобком (первая и вторая чакра). 

Когда эта область прогреется, представь, что струя огня пошла дальше и курсирует между лобком и солнечным сплетением (то есть второй и третьей чакрой). Затем поднимайся еще выше – пусть огненная струя соединит живот и область сердца (третья и четвертая чакры).

Далее – энергия соединяет сердце и горло (четвертая и пятая чакры). Когда горло хорошо прогреется, ты начнешь невольно издавать звуки. Если нет – сделай это сознательно: стони и вскрикивай. Это поможет раскрыть гортань для потока энергии.

Продолжай воображать, что энергия движется по кругу – от сердца к горлу, пока она не начнет выплескиваться в область третьего глаза (шестую чакру), расположенную между бровей.

И наконец, направь поток от горла ко лбу (от пятой к шестой чакре). И от третьего глаза к макушке (шестой и седьмой чакре).

Продолжай на выдохе сжимать мышцы влагалища. 

Знаком того, что все получилось, будет такое  ощущение: сжимая мышцы влагалища, ты почувствуешь, как энергия горячей волной пробегает по всему телу и выплескивается через макушку, словно вода из фонтана. Вслед за этим придет новая волна ощущений – накатывающихся волн оргазма, охватывающих все тело.  Отдайся на волю этих чудесных волн, не сдерживая стоны, слезы, смех. Радуйся тому, что все тело тает или спина выгибается дугой…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999