Модель plus-size Мария Павлюк стала лицом коллекции Андре Тана

Победительница проекта "Модель XL" Мария Павлюк стала главной героиней новой коллекции дизайнера Андре Тана

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 февраля 2018, 13:45
Мода и красота
Мария Павлюк стала лицом новой коллекции Андре Тана © Пресс-служба

Впервые украинский дизайнер Андре Тан презентовал коллекцию одежды для пышных девушек. Лицом стала победительница проекта "Модель XL" Мария Павлюк. 

Благодаря каналу "1+1" и проекту "Модель XL" я решился на этот шаг и создал коллекцию для пышных женщин. Каждая девушка, независимо от ее параметров, должна чувствовать себя уверенной и привлекательной. Я хочу помочь женщинам в этом и показать, что это легче, чем кажется. В нашей стране должны быть свои украинские Эшли Грэм, которые будут работать не только в Украине, но и за рубежом. Я думаю, благодаря проекту "Модель XL" таких моделей будет все больше и больше
рассказывает дизайнер Андре Тан.

Мария Павлюк модель
Мария Павлюк стала лицом новой коллекции Андре Тана © Пресс-служба

Мария Павлюк модель
Мария Павлюк стала лицом новой коллекции Андре Тана © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для лук-бука новой коллекции дизайнера Андре Тана модель Мария Павлюк снялась в провокационной фотосессии с обнаженными мужчинами-моделями. Соблазнительные образы победительницы проекта "Модель XL" подчеркнули ее привлекательные формы, а стильные наряды, по словам Андре Тана, соответствуют модным трендам сезона. Уже в ближайшее время фото Марии в дизайнерском наряде появится на бигбордах по всей стране, а саму коллекцию можно будет купить в магазинах бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы также упоминали, что на обложке Playboy впервые снялась модель plus-size. Фотографии модели с формами для модного журнала можешь посмотреть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999