Секрет стройности: Кайли Дженнер похудела на 15 килограммов за 3 недели

Читай, как Кайли Дженнер смогла похудеть после беременности на 15 киллограм за 3 недели

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 февраля 2018, 12:05
Мода и красота
Кайли Дженнер после беременности похудела 15 килограмм © instagram.com/kyliejenner/

 Не так давно 20-летняя Кайли Дженнер стала впервые мамой. Во время беременности звезда реалити-шоу набрала почти 25 килограммов. Из-за лишнего веса Кайли Дженнер была недовольна своей внешностью и очень редко выходила в свет. Но после рождения малышки Сторми Вебстер девушка решила сразу же заняться собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После того, как врачи дали "зеленый свет" Кайли Дженнер решила худеть "естественным" способом. И результат не оставил себя ждать - Кайли похудела на 15 килограмм за 3 недели. 

Кайли Дженнер диета
Кайли Дженнер после беременности похудела 15 килограмм © instagram.com/kyliejenner/

Как сообщают друзья и близкие, Кайли Дженнер буквально живет в спортзале. Звезда тренируется пять дней в неделю по три часа. Более того, Кайли Дженнер также носит специальный корсет и строго следит за количеством потребляемых калорий. Во время беременности Кайли употребляла нездоровую пищу, что и отразилось на фигуре звезды. Теперь Кайли полностью исключила из своего рациона углеводы и сахар, ест только низкокалорийное нежирное мясо курицы или рыбу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что употребляет Кайли Дженнер, чтобы похудеть: 

В ежедневном рационе звезда старается употреблять несколько ломтиков лосося на завтрак, на обед предпочитает листья салата и нежирная индейка, а ужин Кайли состоит из постного супа.

Кайли Дженнер диета
Кайли Дженнер после беременности похудела 15 килограмм © instagram.com/kyliejenner/

Чтобы похудеть за коротких срок времени Кайли Дженнер также употребляет специальный детокс-чай, который подбирал звезде сам диетолог. 

На достигнутом модель Кайли Дженнер не собирается останавливаться. В планах у звезды похудеть до форм, которые были до родов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А если ты в поисках эффективной диеты для похудения на каждый день, тогда предлагаем примерное меню правильной диеты для борьбы с лишним весом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999