"Хочу тебя сегодня радовать": лучшие идеи подарков для женщин 8 Марта

Что подарить 8 Марта мамам, жёнам, бабушкам, дочерям, подругам и просто любимым женщинам?

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2018, 17:35
Твой выбор
Что подарить 8 Марта © depositphotos.com

Весна пришла пусть не с тёплым солнышком и хорошей погодой, но в наши девичьи сердца - уж точно! И, несмотря на угрозу отмены праздника 8 Марта,  Международный женский день не отменяется. Что подарить нашим любимым женщинам в этот день? Как сделать так, чтобы подарок запомнился, пригодился и не пылился на полке? Читай идеи редакции tochka.net, удивляй прекрасную половину человечества и, главное, помни - радовать девочек нужно каждый день, а не только 8 марта ;)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Билет на концерт

Что подарить 8 Марта
Что подарить 8 Марта © depositphotos.com

Попасть на концерт любимого исполнителя - это когда сбывается ещё одна мечта. Последнее время украинцев радуют классными привозами, а лето уж точно будет фестивальным. Подари подруге, жене или сестре билет на Thirty Seconds to Mars или Imagine Dragons. Ну, а маму можно порадовать концертом феномена украинской эстрады - Олега Винника. Узнать о самых ожидаемых концертах 2018 года можешь по ссылке.

  1. Дизайнерский постер или скретч-карта

Что подарить 8 Марта
Что подарить 8 Марта © 1dea.me

Какой подарок украсит дом, поможет увидеть мир и исполнить мечты? Дизайнерский постер или карта от 1dea.me. Продукция 1dea.me - это стильный декор и ежедневное вдохновение на путешествия и приключения. "Мир такой большой! Открой его", - говорят эти карты. На них легко отмечать города и страны, в которых ты побывала - просто сотри скретч-слой монеткой. И так же легко планировать новые поездки - контраст показывает, в каких местах еще предстоит побывать. Постеры 1dea.me подскажут хорошую книгу, фильм или развлечение на выходные. 100 Дел, 100 Книг, 100 фильмов, 100 романтичных занятий - есть вариант для дочери и мамы, подруги и любимой девушки. Продукция 1dea.me идет в комплекте с красочным тубусом, так что тебе не нужно беспокоиться о подарочной упаковке.

  1. Корейская косметика

Что подарить 8 Марта
Что подарить 8 Марта © depositphotos.com

Сейчас в моду плотно вошла корейская косметика. Она отличается высоким качеством, при этом существенно дешевле косметики класса "люкс" и косметики профессиональных марок. Эта косметика будет хорошо очищать, увлажнять и защищать кожу от вредного воздействия окружающей среды, подходит для проблемной кожи и антивозрастного ухода. В общем, одни плюсы, именно поэтому девочки заказывают на специализированных сайтах и страничках Instagram все эти улиточные эмульсии. Самый популярный и нужный тренд - это патчи для глаз, must-have для каждой из нас. Мужчинам, кстати, тоже пригодится.

  1. Кроссовки

Что подарить 8 Марта
Что подарить 8 Марта © depositphotos.com

В любой непонятной ситуации дари девушке кроссовки. Стереотип о том, что кроссовки - обувь исключительно для занятий спортом канул в лету, и уже не первый сезон все модницы носят кроссовки под платья, деловые костюмы и даже шубы. Более того, кроссовки носят и дамы преклонного возраста. Так почему бы даже маму не порадовать новой стильной парой обуви?

  1. Парфюм

Что подарить 8 Марта
Что подарить 8 Марта © depositphotos.com

Самый беспроигрышный и универсальный вариант подарка для девочек, девушек, женщин и бабушек. Духи всегда нужны, а подобрать аромат не так сложно, если ты знаешь вкусы той, кому будешь дарить подарок. Если же не знаешь - можешь купить сертификат в специализированном парфюмерном магазине, и пусть девушка выберет парфюм и любимый аромат сама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как понимаешь, вариантов подарков намного больше, важно лишь проявить фантазию, внимание и учитывать вкусы человека, которому хочешь сделать сюрприз. Волшебной нам весны! 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999