Ахтем Сейтаблаев стал лицом мужской коллекции известного украинского дизайнера

Ахтем Сейтаблаев представляет новую мужскую коллекцию одежды весна-лето 2018 бренда A TAN MAN by Andre Tan

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 марта 2018, 12:15
Мода и красота
Ахтем Сейтаблаев стал лицом мужской коллекции одежды весна-лето 2018 бренда A TAN MAN by Andre Tan © Пресс-служба

Украинский дизайнер Андре Тан выбрал известного украинского режиссера и актера крымско-тараского происхождения Ахтема Сейтаблаева лицом своей новой капсульной коллекции сезона весна-лето 2018. По словам модного маэстро, он недолго раздумывал, кого хочет видеть лицом новой коллекции.

Ахтем - один из немногих известных украинских мужчин, сочетающих в себе мужество, сдержанность, сильный внутренний стержень и невероятную харизму. Именно таких мужчин я вижу в одежде из моей новой коллекции. А если вам не хватает одного из этих качеств, то в одежде от A TAN MAN вы точно будете чувствовать себя увереннее. Одежда A TAN MAN создана для того, чтобы мужчина при любом случае чувствовал себя, в первую очередь, комфортно: будь то светский раут или прогулка летним вечером по городу. Выглядеть стильно и удобно теперь сможет каждый
комментирует Андре Тан.

Ахтем Сейтаблаев
Ахтем Сейтаблаев стал лицом мужской коллекции одежды весна-лето 2018 бренда A TAN MAN by Andre Tan © Пресс-служба

Главное правило для мужчины, который хочет быть стильным и следовать трендам сезона весна-лето 2018 – умение правильно сочетать оттенки. Сделать это несложно. Если ты любишь быть в центре внимания, тебе подойдут трендовые оттенки красного, например, карминово-красный низ и морковно-красный верх. Главное, не надеть одинаковые оттенки и не выглядеть абсолютным красным пятном. Подчеркнуть стиль темными классическими очками – вайфарерами, и ты уже "на коне".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Со времен Стендаля красный любит черный, и это взаимно. Никогда не прогадаешь, если совместишь темно-коричневые и черные оттенки с вещами красного цвета. Элегантность и шик станут твоими вторыми именами. Для поклонников "мальчиковых" оттенков есть хорошая новость – в моде джинсовые, небесно-голубые и другие оттенки синего.

Ахтем Сейтаблаев
Ахтем Сейтаблаев стал лицом мужской коллекции одежды весна-лето 2018 бренда A TAN MAN by Andre Tan © Пресс-служба

Самый трендовый мужской принт в этом сезоне – клетка. Крупная и помельче. Темно-синие костюмы в тонкую светлую клетку отлично подчеркнут стиль модного мужчины и привлекут особое внимание. Темные брюки в клетку идеально подойдут к вечернему образу в сочетании с иссиня-черной рубашкой, а светлые – с небесно-голубым поло.

Что касается аксессуаров, идеальным завершением мужского стиля станут шелковые нагрудные платки, которые будут уместны даже в casual-пиджаках, тонкие галстуки, которые возвращаются в моду на пару с галстуками-селедками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как отмечает известный украинский дизайнер Андре Тан, следовать трендам нового сезона несложно, главное – грамотно подбирать оттенки и аксессуары, а об остальном уже позаботился бренд A TAN MAN.

Напомним, ранее украинский дизайнер Андре Тан называл, что будет в моде в 2018 году.  На что обратить внимание в этом году, читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999