Как ухаживать за собой: 5 советов от украинской ведущей Леси Никитюк

Украинская ведущая Леся Никитюк рассказала, как ежедневно ухаживает за собой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 марта 2018, 13:45
Мода и красота
Украинская звезда Леся Никитюк дает лучшие советы, как ухаживать за собой © Пресс-служба

Украинская ведущая Нового канала и очаровательная блондинка Леся Никитюк очаровывает своих поклонников не только прекрасным чувством юмора, но и внешним видом. Работа телеведущей, интервью, постоянные съемки и фотосессии требуют от девушки тщательного ухода за собой. Однако Леся уверена, что выглядеть, как звезда может каждая. Для этого нужно регулярно следовать простым правилам, которым придерживается ведущая Нового канала ежедневно.

  • Регулярно скрабируй кожу тела. Леся Никитюк рассказывает, что недавно она открыла для себя уникальный народный метод по уходу за телом – скраб на основе кофейной гущи, меда и нескольких растительных масел. Кожа после процедуры становится невероятно гладкой. Леся так вдохновилась результатами, что решила сама создать линейку органических скрабов. Сейчас украинская телеведущая работает над ней совместно с украинским брендом органической косметики. Поэтому ждите!
  • Обновляй кожу пилингом и посещай косметолога. В последнее время Леся Никитюк стала адептом регулярного и профессионального ухода за собой. Как рассказывает телеведущая, она читает различные обзоры и рекомендации, обожает обсуждать трендовые новинки с косметологом. Регулярные процедуры у опытного специалиста – секрет красивой кожи лица. Особенно полезен из косметологических процедур пилинг.

Леся Никитюк
Украинская звезда Леся Никитюк дает лучшие советы, как ухаживать за собой © Пресс-служба

  • Не забывай о регулярном увлажнении. Как говорит мама Леси Никитюк: "Увлажненная кожа – молодая кожа". Этого правила придерживается и украинская телеведущая. Девушка регулярно увлажняет лицо и тело кокосовым маслом, употребляет рыбий жир и пьет минимум два литра воды в день. Это крайне важно, поскольку тонус кожи нужно поддерживать как извне, так и изнутри. Кроме этого, конечно, нужно пользоваться кремами. Как утверждает Леся Никитюк, ей подходят крема на основе ретинола – они идеально напитывают кожу изнутри полезными веществами.
  • Ложись спать до 23 часов и делай утреннюю зарядку. Лучшее лекарство – это сон с 23:00 до 3 ночи. Леся Никитюк рассказывает, что у нее не всегда получается спать в это время. Как только девушка начинает пренебрегать этим правилом – это становится заметно. Появляются лишние сантиметры и темные круги под глазами. Чтобы быть бодрой утром и наполнить все клетки кислородом – делай утреннюю гимнастику.
  • Защищай кожу правильными кремами. Тональная основа или ВВ-крем – сейчас это уже необходимость. Они выравнивают тон лица и защищают от ультрафиолета и пагубного воздействия окружающей среды. Леся Никитюк считает, что лучше предупредить некоторые моменты, чем бороться с ними.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали 5 советов как выглядеть свежо после бессонной ночи. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • ignatova_ignatova 6 лет назад

    А как ты ухаживаешь за собой?
    Ответ: Даже молодая кожа нуждается во всестороннем уходе. Я уже в 25 лет начинаю бороться с мелкими мимическими морщинками. Самое эффективное средство из всех мною опробованных это – питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Очень впечатляет его состав: помимо суточной нормы коллагена, в каждом флаконе содержится гиалуроновая кислота, витамин С, эластин и пробиотики. Но я не думала, что он настолько мне понравится! Принимать коллаген приятно, совершенно не имеет привкуса рыбы, я чувствую только чернику. После двадцатидневного курса кожа напитывается и разглаживается, мимические складочки заполняются. Особенно результат меня радует на утро, кожа как будто наполняется изнутри, цвет лица ровный. Это отличное средство для профилактики ранних морщин, а также способ подтянуть кожу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • с6 6 лет назад

    Подрочил на её ножки и босоножки

    Прокомментировать Мне нравится