Ким Кардашьян выпустила антивозрастную косметику

Звезда Ким Кардашьян представила новую рекламную кампанию антивозрастной косметики

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 марта 2018, 17:15
Мода и красота
Ким Кардашьян выпустила антивозрастную косметику © instagram.com/chrisappleton1/

На днях Ким Кардашьян презентовала новую линейку косметики KKW Beauty. На этот раз звезда реалити-шоу выпустила антивозрастную косметику. Новая коллекция состоит не из антивозрастный кремов и сывороток, а из рассыпчатой пудры и консилеров. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает сама Ким Кардашьян, в коллекцию антивозрастной косметики KKW Beauty войдут 16 разных оттенков консилеров, с помощью которых, можно создать идеальный макияж глаз. Также звезда предлагает разные оттенки пудры, которые подойдут женщинам любого возраста.

Я благодарна маме и бабушке, что они решились стать моими моделями и окрасили волосы в блонд специально для снимка. Я горжусь, что в моей косметике есть антивозрастные компоненты, поэтому мы задействуем моделей в возрасте от 20 до 80 лет
говорит Ким Кардашьян.

Стоит отметить, что приобрести новую антивозрастную линейку KKW Beauty можно будет на официальном сайте компании начиная с 23 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали об ингредиентах, которые не должны быть в составе косметики. Все о запрещенных компонентах в косметике, можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999