Презентация Apple 2018: дата и анонсы новинок

Сегодня компания Apple на презентации представит ряд новинок

tochka.net
tochka.net
автор
27 марта 2018, 15:00
Твой выбор
Презентация Apple © gettyimages.com

Первая презентация Apple в 2018 году запланирована на сегодня, 27 марта, 18:00 по киевскому времени в одной из публичных школ Чикаго. Традиционно Apple не уточняет, какие именно устройства представит на презентации, однако намекнула, что мероприятие будет посвящено новым идеям для учителей и студентов. Что же Apple представит на сегодняшней презентации, какие новинки ждут покупателей, тебе расскажет tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Презентация Apple 2018: возможные анонсы

  • Интрига вокруг бюджетного iPhone SE2. Многие любители "яблочной" продукции замерли в ожидании нового бюджетного варианта смартфона iPhone SE2. Однако, скорее всего, анонс отложится, поскольку предыдущая версия этого смартфона до сих пор не теряет своих позиций по продажам. Как показывает практика, iPhone 7 после появления в продаже iPhone 8 и iPhone X потерял в цене, а это невыгодно самой компании.
  • Новые дешевые iPad. Наиболее вероятный релиз предстоящего мероприятия – это представление нового планшета, который будет стоить дешевле своего предшественника, порядка $259. Также возможно, что в бюджетной новинке останется магнитный разъем Smart Connector для подсоединения клавиатуры. А вот релиз нового поколения iPad Mini – менее вероятно.
  • Многофункциональный фреймворк ClassKit. Новый фреймворк ClassKit предоставит пользователям больше функций, ориентированных на обучение. К примеру, у учителя появится удобная возможность рассылать задания со своего iPad на гаджеты учеников и быстрее синхронизировать результаты.
  • Новый MacBook. Apple также планировал замену MacBook Air с обновленной Retina-панелью, которая заменит устаревший TNT-экран с разрешением 1440×900 точек. Однако, скорее всего, этот релиз отложится до конца 2018 года, поскольку он пока находится на стадии разработки.
  • Обновленные стилусы. Также есть неточная информация о том, что в новых iPad появятся "комплектные" стилусы.
  • Новая версия iBooks. Apple в последнее время также работала над апгрейтом книжного сервиса iBooks, с обновленным дизайном и функциональностью.
  • Финальные версии прошивок iOS. Есть надежда, что в iOS появится возможность отслеживать состояние аккумулятора iPhone, а также будут отключены функции, замедляющие работу смартфонов с истощенными батареями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999