Как одеваются украинские звезды весной: лучшие образы

Смотри, что носят украинские звезды в весенний сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 марта 2018, 18:45
Мода и красота
Что носят украинские звезды весной © Instagram

 К счастью зима уже позади и теперь нам остается ждать ту самую теплу, солнечную весну. Когда ты видишь первые лучики солнца, тебе сразу же хочется новых преображений: то ли имидж поменять или стиль.

Уже сейчас можно спокойно откладывать в дальний шкафчик теплые шапки, вязаные шарфы и пуховики. Ну а что носить ранней весной, ты можешь подсмотреть у украинских звезд. Они знают, что сейчас модно и как стильно одеться весной.

  • Алена Шоптенко. Чтобы разбавить свой весенний образ беременная Алена Шоптенко любит носить модные головные уборы. Элегантная шляпа не только защит тебя от внезапных холодов, но и придаст некую изюминку в образ.

  • Татьяна Решетняк. Таня, несмотря на любую погоду и сезон, всегда выглядит сногсшибательно! Украинская звезда любит носить oversize наряды. Весной Таня предпочитает носить объемные брючные костюмы, которые подчеркивают ее женственность и сексуальность.

  • Настя Каменских. Весной украинская певица предлагает носить объемные худи, свитшоты и толстовки. Такие наряды хорошо сочетаются с кроссовками и светлыми джинсами. А вот Настя Каменских предлагает носить весной худи с юбкой из денима в сочетании с колготками в сетку.

  • Маша Ефросинина. Независимо от погоды и сезона года известная телеведущая предпочитает носить комфортные и объемные наряды. Весной Маша выбирает однотонные и женственные наряды.

  • Катя Осадча. Во время регулярных съемок, интервью и шоу-проектов Катя Осадча предпочитает носить элегантные, но в тоже время оригинальные наряды. В повседневной жизни украинская телеведущая предпочитает носить весной oversize-одежду. Звезда всегда выбирает удобные и комфортные ей наряды.

  • Надя Дорофеева. Весной украинская певица носит удобные и комфортные наряды. Очень часто звезду можно увидеть в толстовках и объемных вещах. В основном Надя предпочитает надевать классические наряды, которые элегантно подчеркивают ее женственность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали о том, как выглядят украинские звезды без макияжа. Фотографии звезд ты можешь посмотреть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999