Как дюймовочка: Тина Кароль поделилась секретом стройной фигуры

Певица Тина Кароль рассказала, в чем секрет ее стройной фигуры

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 апреля 2018, 18:35

Стройная и красивая фигура - мечта любой девушки. И чтобы добиться желаемых результатов, девушки идут на разные жертвы: изматывают себя спортом, испытывают свой организм различными жесткими диетами. И спустя некоторое время многие девушки замечают, что вес и объем по сути не изменились. И тут на помощь приходят советы знаменитостей. Ведь как не звезды знают, как эффективно похудеть без вреда для здоровья. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не так давно украинская певица Тина Кароль решила поделиться со своими фанатами секретом своей стройной и подтянутой фигуры. Буквально за пару месяцев Тина похудела на несколько килограмм, при том, что она использовать особую диету:

Клин клином вышибает – необходимо кушать жиры. Как бы это странно ни звучало. Когда вы кушаете жиры, вы убиваете этим свои жиры. Я кушаю масло, сыр, сосиски, сало, но я не ем углеводов. Овощей я употребляю очень мало. Почитайте о таком термине как "кетоз". Необходимо вогнать в него свой организм. Это новая технология, которую от нас почему-то скрывают
рассказывает Тина Кароль.


Напомним, не так давно Тина Кароль сменила имидж. Звезда пополнила свой гардероб латексными нарядами, в которых выглядит очень женственно и сексуально. Смотри самые лучшие образы Тины Кароль в латексных нарядах тут.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999