Гороскоп на 7 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 7 мая 2018 года: тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 мая 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на 7 мая 2018 года для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня стоит заняться закупками для ведения хозяйства и наполнить холодильник. Тебя ждет общение с друзьями и эмоционально насыщенный день. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники и электроприборов. Старайся не вмешиваться в споры и разногласия между домочадцами. Придумай интересное занятие для коллективного отдыха и семейного веселья.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня остерегайся  провокаций со стороны недоброжелательных соседей. Не стоит портить свое настроение из-за мелких бытовых раздражителей. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Тебе нужно учиться экономно расходовать финансовые средства, чтобы не возникало сложностей. Вечером стоит отправиться на светскую вечеринку, чтобы отвлечься от домашних хлопот.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на проблемы близкого человека. Твой совет и моральная поддержка помогут восстановить душевное равновесие и гармонию. Во второй половине дня обязательно наведи порядок в своем гардеробе. Попробуй сменить стиль и избавиться от темных и консервативных вещей. Вечером тебя ждет неожиданная и приятная встреча с человеком из прошлого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Рак

Сегодня ты сможешь расслабиться и провести время в свое удовольствие. Не стоит обременять себя утомительной работой по дому. Пройдись по магазинам и выбери приятные подарки близким. Во второй половине дня твоя подруга попросит о помощи, старайся оказать моральную поддержку. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше остаться дома.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить общению с природой и отправиться за город. От визита к родственникам лучше отказаться, могут возникать конфликты. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на желания домочадцев. Приготовь вкусный ужин, чтобы порадовать своих близких. Вечером могут заглянуть нежданные гости, поэтому прибери в доме.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня старайся разрешить все вопросы по хозяйству. Тебе нужно избавиться от сломанных вещей и освободить пространство в доме. Во второй половине дня друзья предложат интересный отдых. Активные игры на свежем воздухе поднимут твое настроение. Вечером тебе стоит поработать над своим духовным миром и провести какие-либо практики.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит принимать близко к сердцу обиду, лучше отпустить ситуацию. Во второй половине дня придется заняться устранением бытовых неполадок в доме. Не стоит экономить, обратись за помощью к профессионалу. Вечером встреться с подругами и устройте веселый девичник.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Скорпион

В первой половине дня стоит отвлечься от хлопот и заняться тем, что тебя умиротворяет. Творческие занятия принесут приятные эмоции и помогут восстановить энергетику. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Ты получишь выгодное предложение от старого друга, воспринимай его серьезно. Вечером лучше отправиться в парк и прогуляться перед сном.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня старайся не вмешиваться в конфликты между знакомыми. Тебе стоит выступить в роли миротворца в сложившемся конфликте. Во второй половине дня пройдись по магазинам, тебя ждет выигрыш в торговом центре. Отношения с партнером могут обостриться из-за бытовой ссоры. Попробуй пойти первая на примирение, чтобы сохранить спокойствие и мир в семье.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Козерог

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и семейному отдыху. Тебе нужно отвлечься от суеты и выключить телефон. Во второй половине дня старайся не провоцировать ревность со стороны партнера. Собери друзей, чтобы устроить веселую вечеринку, как в старые добрые времена. Вечером остерегайся переохлаждения, есть риск простудиться.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Тебе стоит обратить внимание на свои слова, чтобы не обижать близких. Во второй половине дня займись работой по изменению в интерьере. Перестановка мебели и новые шторы сделают дом более уютным. Вечером ограничь употребление кофе и откажись полностью от спиртных напитков.

Гороскоп на 7 мая 2018 года: Рыбы

Утром тебе нужно хорошо отдохнуть и отказаться от тяжелой работы по дому. Посвяти время уходу за своей внешностью и косметическим процедурам. Начало диеты принесет хорошие результаты и поможет очистить твой организм. Во второй половине дня старайся избегать общения с назойливыми незнакомцами. Тебе нужно собраться с подругами и обсудить свои душевные переживания и страхи.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999