Рианна представила тизер коллекции сексуального белья для женщин всех форм

Рианна представила тизер дебютной коллекции нижнего белья собственной марки Savage x Fenty

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 мая 2018, 11:48
Мода и красота
Лучшие образы певицы Рианны © Getty images

В продаже белье Savage x Fenty появится 11 мая на официальном сайте марки. А пока в своем Instgram Рианна делится снимками коллекции, по которой можно составить представление, что в нее войдет.

На фото сама певица и другие девушки позируют в откровенных кружевных корсетах и лаконичных комплектах на каждый день, шелковых топах и трусиках-шортиках в ретро-стиле. Рианна призывает не скрывать их под одеждой и комбинировать с остальными вещами.

Рианна отметила, что разрабатывала коллекцию сексуального нижнего белья, чтобы "подчеркнуть красоту женского тела, а также напомнить о власти, которым оно наделено" - вне зависимости от размера. Так, в бодипозитивную коллекцию войдут, как комплекты белья для стройных женщин, так и для обладательниц пышных форм.

Вы просто должны уметь иногда смеяться над собой, честно. Я знаю, когда я выгляжу откровенно толстой, и знаю, когда похудела. Но я принимаю все свои формы, я люблю свое тело. Я не устроена так, как девушка Victoria's Secret. Я не идеальна, но я всегда чувствую себя красивой и уверенной в своем нижнем белье
заявила она.

Напомним о том, что Адель перевоплотилась в Кейт Уинслет из "Титаника". Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999