Учимся у лучших: 5 уроков стиля от Амаль Клуни

Узнай, что помогает иконе стиля Амаль Клуни приковывать к себе внимание

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 ноября 2019, 18:33
Мода и красота
Амаль Клуни © Getty images

Супруга актера Джорджа Клуни - Амаль уже давно под прицелами у фотографов. А все потому, что она является на сегодняшний день одной из самых знаменитых модниц во всем мире. Как ей удается приковывать взгляды многих своими образами и стилем в целом?

Редакция tochka.net решила раскрыть секрет стиля Амаль Клуни и рассказать, как звезде удается завоевывать такой большой охват поклонников.

  • Экспериментируй с цветом. Если посмотреть все выходы Амаль Клуни на красные дорожки и разные мероприятия, то можно заметить, что звезда обожает экспериментировать с оттенками: сегодня она может надеть однотонный пастельный наряд, а уже завтра Амаль будет блистать в ярком насыщенном платье. 

Амаль Клуни стиль
Амаль Клуни © Getty images

  • Акцентируй внимание на своих достоинствах. Даже после рождения близняшек Амаль Клуни выглядит великолепно - ее стройная фигура и женственные силуэты восторгают не одно сердце поклонников. Амаль считает достоинством свою подтянутую фигуру, поэтому в своем стиле она всегда акцентирует внимание именно на стройном теле. Очень редко звезду можно встретить в мешковатых нарядах: только женственность и элегантность.

Амаль Клуни стиль
Амаль Клуни © Getty images

  • Подчеркивай женственность. Как утверждает Амаль, девушки должны выглядеть всегда загадочно, натурально и женственно. Поэтому звезда всегда выбирает элегантные и роскошные наряды, которые только подчеркивают женственную натуру.

Амаль Клуни стиль
Амаль Клуни © Getty images

  • Твое второе имя - риск. Амаль рекомендует никогда не бояться экспериментировать и выражать свое внутреннее Я. Звезда может с легкостью комбинировать яркий леопардовый принт с пастельными оттенками в нарядах, при этом выглядеть ничуть не вульгарно.

Амаль Клуни стиль
Амаль Клуни © Getty images

  • Надевай только любимые силуэты. Если ты обожаешь длинные платья, то почему от них отказываться? Амаль Клуни обожает платья-футляры с короткими рукавами и очень часто звезду можно увидеть в таком наряде. Не отказывай себе ни в чем, ведь стиль каждого индивидуален.

Амаль Клуни стиль
Амаль Клуни © Getty images


Ранее Амаль Клуни призналась, что стала жертвой сексуального домогательства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999