Самая миниатюрная модель в мире ломает стереотипы красоты

Самая миниатюрная модель Дрю Преста покоряет модную индустрию

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 мая 2018, 11:03
Мода и красота
Самая маленькая модель в мире Дрю Преста © instagram.com/g0lden.bebe/

На сегодняшний день модная индустрия стремительно развивается: теперь не существует определенных стандартов красоты, а на подиумах редко щеголяют истощенные модели. Моделями даже самых крупных модных домов и брендов могут стать люди в возрасте, с ограниченными возможностями, совсем юные и даже модели plus-size.

А не так давно модную индустрию покорила самая маленькая модель в мире - Дрю Преста. Модель, ростом около метра, еще с детства интересовалась модой, и не удивительно, что девушка начала карьеру в модной индустрии. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модель Дрю Преста страдает наследственным заболеванием — ахондроплазией. Эта болезнь приводит к аномально небольшому росту. Еще с детства девушка была настоящим изгоем в обществе и много страдала из-за своих особенностей.

Другие дети не принимали тот факт, что я просто другая. Я подвергалась постоянным нападкам со стороны других детей: меня дразнили и называли обидными именами
рассказывает Дрю Преста.

Dru Presta
Самая маленькая модель в мире Дрю Преста © instagram.com/g0lden.bebe/

Дрю Преста всегда хотела работать в модной индустрии и делала все возможное, чтобы сложить успешную карьеру. Девушка изучала маркетинг моды, работала в компании одежды для людей с ограниченными возможностями, а позже решила и вовсе попробовать себя как модель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дрю Преста решила навсегда сломать стереотипы красоты и доказать, что рост — это не препятствие для того, чтобы быть модной и красивой.

Своими модельными фотографиями я хочу доказать, что вы можете быть сексуальной в любом размере. Вы можете быть супервысокой, среднего роста или ростом всего 1 метр, и вы все равно можете быть сексуальной и милой

Dru Presta
Самая маленькая модель в мире Дрю Преста © instagram.com/g0lden.bebe/

Сейчас модель сотрудничает с самыми крупными модельными агентствами и получает разные предложения о сотрудничестве с брендами. 


Ранее мы писали о том, что модная пожилая японская пара стала интернет-сенсацией. Пара Бон и Пон показывают безупречный стиль, который сделал их звездами в социальных сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999