Гороскоп на 22 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 22 мая 2018 года: день благоприятен для восстановления старых деловых контактов и связей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 мая 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на 22 мая 2018 года для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня старайся не вмешиваться в споры и избегать агрессивно настроенных людей. Тебе нужно заняться наведением порядка в рабочей документации. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с бюрократическими инстанциями. Обратись за помощью к руководству, чтобы решить возникшие проблемы. Вечером позаботься о своем здоровье и сделай профилактику хронических заболеваний.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит навести порядок на рабочем месте. Ты найдешь важный документ, который давно искала. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами, которые приведут к затяжному конфликту. Не стоит обращать внимания на критику недоброжелателей, делай то, что задумала. Вечером могут обостриться болезни желудочно-кишечного тракта, начни диету.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня тебя ждет общение с большим количеством людей. Используй свои ораторские способности и умение убеждать, чтобы добиться нужного результата. Во второй половине дня ты получишь важную информацию о планах руководителя. Старайся не обращать внимания на мелкие препятствия со стороны недоброжелателей. Вечером тебе стоит уделить время своей внешности и пересортировать вещи в своем гардеробе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Рак

Этот день благоприятен для восстановления старых деловых контактов и связей. Тебе стоит обратить внимание на действия своих конкурентов и почерпнуть интересные идеи. Во второй половине дня откажись от общения с людьми, которые вызывают у тебя неприязнь. Сконцентрировавшись на важном задании от руководителя, ты сможешь получить высокий результат. Вечером старайся не конфликтовать с родственниками, чтобы не портить отношения.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Лев

Сегодня старайся ограничить поездки и отказаться от командировок. Твои коллеги могут создать искусственные препятствия для новых начинаний. Не стоит опускать руки, продолжай делать то, что наметила. Во второй половине дня нужно ограничить контакты с оппонентами, чтобы избежать конфликта. Старайся довести начатые дела до конца, чтобы устранить все недостатки.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Дева

Этот день лучше всего посвятить решению юридических вопросов. Тебе нужно проявить усердие и настойчивость , чтобы добиться желаемого результата. Во второй половине дня старайся отказаться от критики коллег, иначе столкнешься с неприятностями. Объединившись с единомышленниками, ты сможешь улучшить свои показатели. Вечером встреча с друзьями принесет приятные эмоции и яркие впечатления.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Весы

Сегодня стоит заняться анализом статистики, чтобы избежать финансовых потерь. Возможны разногласия с руководителем из-за твоих амбициозных планов. Стоит прислушаться к замечаниям и конструктивной критике. Во второй половине дня финансовые вопросы могут стать препятствием в дальнейшем продвижении твоих идей. Посоветуйся с более опытными специалистами, чтобы избежать ошибок. Вечером ты сможешь урегулировать конфликтную ситуацию между родственниками.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Скорпион

Сегодня смело можешь начинать осуществление своих планов. Тебе стоит проявить активность в решении финансовых вопросов и взять инициативу на себя. Во второй половине дня тебя ждет встреча с влиятельным человеком, который вознаградит за твои профессиональные умения. Используй свое обаяние, чтобы получить нужный результат. Вечером деловой ужин с партнерами  позволит укрепить связи и узнать полезную информацию.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Стрелец

Этот день будет напряженным и сложным в психологическом плане. Старайся не выходить из равновесия, иначе конфликты усугубятся. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами. Тебе придется пойти на уступки, чтобы сохранить прибыль и деловые отношения. Вечером постарайся расслабиться и успокоиться, чтобы восстановить нервную систему.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Козерог

Утром тебя ждет неожиданная встреча с человеком, который поможет реализовать важные начинания. Используй свое обаяние, чтобы добиться желаемой цели. Во второй половине переговоры с партнерами будут плодотворными и принесут выгоду и быструю прибыль. Можешь рисковать, сложившаяся ситуация будет для тебя благоприятной. В конце дня придется задержаться на работе из-за важной встречи с инвесторами.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Водолей

Сегодня тебе придется бороться за справедливость и отстаивать свои идеи. Руководитель может критично отнестись к твоим действиям, что сильно тебя расстроит. Во второй половине дня не стоит осуждать коллег, это лишь испортит твою репутацию. Обязательно займись работой с документами, чтобы не оставлять хвостов. Вечером тебе стоит отвлечься от хлопот и заняться чем-нибудь для души.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Рыбы

Утром воздержись от поездок за рулем и старайся не опаздывать на важные переговоры. Руководитель может провести проверку и обнаружит твои недостатки в работе. Во второй половине дня конфликт, вызванный конкурентами, может негативно отразиться на решении финансового вопроса. Обратись за советом к опытному специалисту, чтобы урегулировать ситуацию. Вечером возможен конфликт с партнером на почве ревности.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999