Гороскоп на 24 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 24 мая 2018 года: будь уверенной в своих силах

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 мая 2018, 23:00
Твой выбор
  Гороскоп на 24 мая 2018 года для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Овен

Этот день результативен для планирования и обсуждения своих идей с руководством. В твоем окружении есть недоброжелатели, которые будут  препятствовать твоим планам. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с получением денег. Обязательно обратись за помощью к партнерам, чтобы разрешить возникшие проблемы. Вечером приготовь вкусный десерт, чтобы приятно удивить близких тебе людей.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Тебе нужно отказаться от общения с людьми, которые создают конфликты и провокации. Во второй половине дня старайся разобраться с текущей документацией. Твоя невнимательность может привести к серьезной ошибке и неприятностям. Вечером попробуй поговорить с партнером и выяснить, что именно препятствует вашему взаимопониманию.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня ты сможешь разрешить финансовый вопрос благодаря помощи единомышленников. Попробуй не обращать внимания на мелкие бытовые раздражители и сконцентрировать свое внимание на решении финансовых вопросов. Во второй половине дня будь осторожнее в общении с людьми, которые пытаются узнать о тебе личную информацию. В твоем окружении есть тайный враг, будь внимательнее. Вечером лучше провести время с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Рак

Сегодня у тебя получится разрешить несколько важных вопросов, связанных с финансированием. Не стоит грубить коллегам, учись сдерживать свои эмоции. Во второй половине дня тебе придется выполнить много рутинной работы. Стоит посоветоваться с руководителем, чтобы избежать неудач. Вечером твои родственники могут принести много хлопот.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Лев

В первой половине дня конфликт с оппонентами может привести к финансовым потерям. Тебе нужно заручиться поддержкой со стороны руководителя, чтобы разрешить сложности. Во второй половине дня встреча с партнерами может тебя разочаровать. Старайся сразу избавиться от проектов, которые не приносят прибыль. Вечером обязательно навести родственников, которые нуждаются в твоем внимании и поддержке.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня ты получишь важную информацию от партнеров. Старайся принимать решения быстро и использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Во второй половине дня тебя ждет публичное выступление перед коллегами. Будь уверенной в своих силах, тогда ты сможешь убедить руководство в своей правоте. Вечером позаботься о благоустройстве дома и наведи порядок.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Весы

Утром тебе стоит быть внимательнее и следить за ценными вещами в общественных местах. Отношения с коллегами будут напряженными и могут принести финансовые затруднения. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость, чтобы отстоять свою репутацию. Не стоит рассчитывать на помощь коллег, все придется делать самостоятельно. Вечером тебе стоит уделить внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Скорпион

В первой половине дня ты сможешь получить нужное решение от своих партнеров. Старайся отказаться от тех дел, которые требуют больших затрат и не оправдывают потраченных усилий. Во второй половине дня встреча с партнерами принесет выгодную сделку. Знакомство с важным человеком позволит разрешить важный финансовый вопрос. Вечером тебе стоит заняться рукоделием или творческим занятием.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить наведению порядка в документации. Рутинная работа может сильно тебя утомить, поэтому чаще делай перерыв. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе с бюрократическими инстанциями. Тебе нужно вести себя сдержанно и спокойно, чтобы получить хороший результат. Вечером тебе придется решать вопросы, связанные с ремонтными работами.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня твои партнеры предложат необычную сделку. Не стоит упускать удачный момент, действуй быстро и решительно. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от руководителя, которая позволит принять правильное решение. Тебе нужно посоветоваться с коллегами, чтобы избежать недостатков в работе. Вечером поможет расслабиться теплая ванна с солью и травяным отваром.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня тебе придется выяснять отношения с руководителем. Твои недоброжелатели могут создать конфликт, который приведет к потерям. Во второй половине дня сконцентрируйся на решении финансовых вопросов. Тебе стоит посоветоваться с наставником, чтобы не допустить ошибок. Вечером постарайся ограничить употребление соленой и острой пищи.

Гороскоп на 24 мая 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить решению вопросов с бюрократическими инстанциями. Тебе нужно приложить усилия и дисциплинированность, чтобы получить результат. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами. Не стоит разрывать дипломатические отношения, это может привести к потерям. Вечером ты получишь хорошие известия от дальних родственников.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999