Пляжная мода: главные тенденции лета

Узнай, что будет модно носить на пляж летом в 2019 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 июня 2019, 17:40
Мода и красота
Пляжная мода: главные тенденции лета © pinterest.com

Когда наступает пляжный сезон, многие девушки задаются вопросом: а что носить на пляж в этом году? В 2019 году стилисты предлагают уйму образов, в чем появиться на пляже в этом сезоне. Редакция tochka.net выбрала главные пляжные тенденции, которые никак нельзя игнорировать.

  • Бандана. Яркая, насыщенная, с принтом - бандана станет отличным аксессуаром на пляж. Она защитит тебя от перегрева и солнечных лучей и добавит в твой образ яркую нотку. Если у тебя имеется бандана, но ты не знаешь как ее завязать на голове, предлагаем посмотреть пошаговые уроки.

Пляжная мода 2018
Пляжная мода: главные тенденции лета © pinterest.com

  • Слитный купальник. Такой купальник стал хитом 2019 года, так как он сидит идеально на обладательницах любой фигуры: от песочных часов до яблока.  Ты можешь выбрать как монохромный купальник, так и модель с яркими принтами. 

Пляжная мода 2018
Пляжная мода: главные тенденции лета © pinterest.com

  • Соломенная шляпа. Если банданы и кепки это не твое, а ты хочешь выглядеть более женственно, обрати внимание на элегантные соломенные шляпы. Такая шляпа отлично впишется в пляжный стиль. Если ты хочешь правильно выбрать шляпу на пляж, читай модные советы.

Пляжная мода 2018
Пляжная мода: главные тенденции лета © pinterest.com

  • Купальник с анималистичным принтом. Анималистичные принты снова на пике популярности. То ли благодаря стараниям Ким и остальным из семейства Кардашьян, то ли благодаря тем, кто так и не выбросил любимое леопардовое платье. Так или иначе, а попробовать тигровый, леопардовый и змеиный пора прямо сейчас. 

Модные купальники на лето 2019
Модные купальники на лето 2019 © pinterest.com

  • Купальник трендового цвета. Модные цвета для купальников определяет институт цвета Pantone. Вернее не совсем так. Институт цвета вдохновляет дизайнеров на эксперименты с самыми востребованными цветами года. В этом сезоне эти цвета очень насыщенные и яркие, а значит ты точно не останешься без внимания!

Модные цвета и рисунки купальников в 2019 году
Модные цвета и рисунки купальников в 2019 году © pinterest.com

  • Соломенная сумка-мешок. Такая сумка станет неотъемлемым аксессуаром на пляж. Вместительная, практичная и стильная соломенная сумка станет отличным дополнением пляжного образа. К тому же, именно такие сумки - несомненный тренд 2019. 

Недавно мы рассказывали про модные сумки 2019. Оригинальные формы сумок на каждый день не оставят тебя равнодушной. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Я свои "сани" приготовила еще летом) тоесть зимой еще купила как раз 2 купальника на SvitStyle со скидкой 40%, так как в апреле уже надо было лететь в Египет)

    Прокомментировать Мне нравится