Полное КАСКО с поминутной тарификацией в смартфоне впервые доступно в Украине

На днях страховая компания "АСКА" запустила для украинских водителей инновационный страховой полис KACKO4U, аналогов которому в Украине нет

tochka.net
tochka.net
автор
8 июня 2018, 13:05
Твой выбор
Реклама
Полное КАСКО с поминутной тарификацией в смартфоне впервые доступно в Украине © kacko4u.aska.ua

KACKO4U – это полное КАСКО в виде мобильного приложения в вашем смартфоне, контроль за опциями и стоимостью которого находится целиком в руках водителя. Мобильное приложение разработано швейцарской компанией kasko2go, адаптировано и  предоставлено в пользование украинским водителям страховой компанией "АСКА".  

В основе KACKO4U лежат инновационные мобильные и блокчейн технологии, которые снижают стоимость полиса и делают его более гибким и удобным в ежедневном использовании. Благодаря нему украинские водители смогут испытать европейский опыт умного страхования по требованию.

KACKO4U- мобильное приложение для вашего смартфона, с помощью которого водитель получает полное КАСКО со скидкой до 70% от стоимости стандартного страхового полиса такого уровня.

Украинские водители имеют возможность оформить полное КАСКО или получить выплату прямо за рулем своего автомобиля
отмечает Андрей Шукатко, генеральный директор страховой компании "АСКА".

И это вовсе не преувеличение – имея приложение в своем смартфоне, водители могут там же оформить договор страхования, оставить заявление о страховом случае и даже отправить необходимые документы.

Чтобы оценить функциональность, удобство и опции приложения KACKO4U, не нужно сразу же оплачивать полную стоимость страхового полиса, можно протестировать его бесплатно в тестовом режиме, который так и называется "тест-драйв". Попробовав приложение в работе, проследив за его работой, оценив потенциальные затраты, водитель может принять решение о дальнейшем приобретении опций страховки. Таких возможностей нет ни у одного автомобильного страхового полиса в стране.

Инновационный смарт-полис KACKO4U предлагает водителям воспользоваться целым рядом преимуществ перед существующими в Украине КАСКО-полисами:

  1. Для активации полного КАСКО достаточно приобрести одну опцию - страхование машины от ущерба на стоянке.
  2. Опция поминутной тарификации автомобиля в движении позволит снизить стоимость полиса, к примеру, во время стояния в пробках. Снижение возможно на 50%.
  3. Приложение KACKO4U дает возможность водителю включать и выключать действие полиса в зависимости от необходимости, то есть в приложении есть опция активации по требованию.
  4. Страхование от угона имеет такую же опциональность – достаточно активировать ее в приложении.
  5. Оформление договора страхования не требует от вас физического нахождения в определенном месте в назначенное время – его легко оформить через приложение.
  6. Мобильное приложение в вашем смартфоне проанализирует стиль вождения с помощью встроенной смарт-системы. Результат этого анализ – индивидуальная скидка на страховой полис.
  7. Водитель тоже имеет возможность оценить работу мобильного приложения – для этого существует неограниченный режим тест-драйва.

Приложение KACKO4U доступно для скачивания для смартфонов на ОС Android. Совсем скоро им смогут также пользоваться и владельцы IPhone.

KACKO4U нацелен оберегать ваш автомобиль от возможных опасностей без лишних временных и денежных затрат. Убедитесь в простоте его использования уже сейчас, загрузив приложение на свой смартфон! Если же у вас возникли вопросы, то все ответы на них вы найдете на странице проекта.


Информация о страховой компании "АСКА":

Страхова компания "АСКА" - работает на рынке с 1990 года и является первой негосударственной страховой компанией Украины. Компания имеет представительства во всех регионах Украины.

Страховая компания АСКА имеет более 35 лицензий на осуществление страховой деятельности по добровольным и обязательным видам страхования.

Страховая компания АСКА входит в ТОП-20 самых крупных компаний по автострахованию.

Страховая компания АСКА входит в структуру холдинга "SCM Finance Limited".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999