Ники Минаж снялась в фотосессии Карла Лагерфельда и рассказала о личной жизни

Ники Минаж: "Одиночество сделало меня сильной"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 июня 2018, 14:00
Мода и красота
Ники Минаж снялась в фотосессии Карла Лагерфельда и рассказала о личной жизни © instagram.com/onlyminaj

Американская певица Ники Минаж стала главной героиней июльского номера модного глянца Elle.

35-летняя певица для нового номера издания снялась в фотосессии вместе с креативным директором модного дома Chanel Карлом Лагерфельдом, который также выступил и фотографом съемки.

К слову, помимо ярких кадров, на которых рэп-звезда позировала в стильных образах из новых коллекций таких премиальных марок, как Nini Ricci, Fendi и Alexandre Vauthier, на страницах июльского Elle появилось интервью, в котором Минаж рассказала о "саунде" нового студийного альбома, а также затронула тему личной жизни.

Я вижу, как истинные иконы меняют музыку, рискуют, пробуют новый саунд. Те вещи, которые делают мои коллеги, кажутся слишком простыми для меня. Но по своей сути я настоящий перфекционист, поэтому все то, что кажется слишком простым, заставляет меня чувствовать себя немного виноватой. В моей жизни наступил тот момент, когда мне пришлось заново искать себя. Мне пришлось заново найти себя, как рэп-артиста. И сейчас мне кажется, что мой новый альбом станет лучшим альбомом года
рассказала Минаж.

Кроме того, она рассказала о расставании с женихом, рэпером Миком Миллом, с которым была обручена и планировала свадьбу. По признанию певицы, одиночество и отсутствие романтических отношений после разрыва сделало ее сильной.

Напомним о том, что ранее Ники Минаж заявила, что встречается с рэпером Эминемом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999