Диетологи назвали специю, которая замедляет старение и способствует похудению

Узнай, какая специя способна продлить молодость кожи и является эффективным средством для похудения

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 июня 2018, 16:15
Мода и красота
Диетологи назвали самую главную специю, которая замедляет старения и способствует похудению © depositphotos.com

Американские ученые из Университета Северного Огайо рассказали, какая специя способствует стремительному похудению, а также благотворно влияет на кожу лица. Настоящим открытием для многих стала именно корица.

Многие отказываются от этой специи, не узнав ее действительно полезные свойства. Корица имеет целый спектр витаминов и минералов: железо, магний, калий, кальций, фосфор и цинк. Также корица способствует снижению уровня холестерина и стабилизирует уровень сахара в крови. Но не менее важным для многих стал тот факт, что корица существенно замедляет старение и способствует похудению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но как корица помогает похудеть? За счет в составе антиоксидантов корица вступает в реакцию и действует как жиросжигающее и омолаживающее средство для организма.

Корица
Диетологи назвали самую главную специю, которая замедляет старения и способствует похудению © depositphotos.com

Диетологи рекомендуют в сутки употреблять для поддержки молодости и фигуры 1 грамм корицы. Эту специю можно добавлять как в супы, йогурты, кофе, чай, так и в блюда: рыбные или мясные. Но помни, булочки с корицей не в счет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отличным вариантом на каждый день послужит стакан кефира с корицей — такой коктейль борется с лишними килограммами, а кожу сделает более здоровой и молодой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А не так давно мы писали о самых распространенных мифах о похудении, которые нужно забыть. О каких мифах идет речь, читай тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999