Гороскоп на 1 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 1 июля 2018 года: вечером не стоит смотреть телевизор

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 июня 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Овен

Сегодня тебе придется вплотную заняться решением хозяйственных вопросов. Уборка в подсобных помещениях может утомить тебя и отнять много времени. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие семейные разногласия. Общение с родственниками может привести к неприятному конфликту. Вечером твоей подруге понадобится помощь, не стоит оставлять человека в беде.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Телец

Этот день эффективен для отдыха за городом в большой веселой компании. Тебе стоит закрывать голову от воздействия солнечных лучей, есть риск ультрафиолетового удара. Во второй половине дня твой партнер может приревновать к человеку из прошлого. Не стоит драматизировать конфликт, будь сдержанной и спокойной, чтобы сохранить мир. Вечером процедуры и маски для лица будут весьма результативными.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Близнецы

Сегодня тебя ждет встреча с человеком, который может изменить твое мировоззрение и моральные принципы. Старайся избежать общения с людьми, которые тебя злят и вызывают неприятные эмоции. Во второй половине дня попробуй удивить своего избранника приготовлением вкусного и сытного блюда. Можешь пригласить в дом гостей, чтобы внести разнообразие в обыденную скуку. Вечером повышен риск травматизма ног.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня ты сможешь получить деньги от дополнительного источника дохода. Старайся потратить средства на благо своих близких. Во второй половине дня посещение шумных мест может тебя утомить и вызвать недомогание. Чтобы избавиться от слабости стоит уединиться на природе. Созерцание водоема или фонтана позволит избавиться от негативного воздействия. Вечером не стоит смотреть телевизор и возбуждать нервную систему.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня ты сможешь разрешить несколько важных вопросов. Благополучие семьи нужно ставить на первое место, а вовсе не материальные ценности. Твой партнер может обидеться из-за отсутствия внимания и твоей постоянной занятости. Попробуй организовать необычный романтический ужин, например, на смотровой площадке с красивым видом. Вечером лучше отказаться от встречи со знакомыми и уделить время семье.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Дева

В начале дня суета и излишнее беспокойство могут вызвать недоумение твоего партнера. Не стоит затевать разговор о распределении семейных обязанностей по дому. Во второй половине дня ты получишь хорошие известия от родственников. Крупные приобретения будут выгодными и принесут радость близким. Вечер лучше посвятить наведению порядка на кухне и сменить посуду и старые столовые приборы.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Весы

Этот день будет насыщен большим количеством встреч, что может тебя утомить. Не стоит доверять посторонним людям свои личные тайны и семейные секреты. Информация может быть использована в будущем с целью компромата и подрыва репутации. Во второй половине дня тебе нужно ограничить употребление сладкого и начать очистку организма. Вегетарианская диета поможет восстановить вес и очистить организм от токсинов.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня благоприятный день для организации праздников и пикников на природе. Тебе стоит позаботиться о разработке интересной и насыщенной программы развлечений. Собери друзей для экстремальных занятий, чтобы получить незабываемые впечатления. Во второй половине дня ты встретишься с человеком, который заинтересован в реализации твоих идей. Старайся проявить снисходительность к чужим недостаткам.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня будет эмоционально сложный день, что может привести к депрессивным мыслям. Не стоит заниматься самоедством и вспоминать негативный опыт прошлого. Во второй половине дня лучше отправиться на прогулку в лес или большой парк. Физическая нагрузка поможет снять стресс и избавиться от негативных мыслей. Вечер стоит провести в кругу людей, которые мотивирую тебя на активную деятельность.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Козерог

Утром неожиданная встреча с влиятельным человеком поможет разрешить материальные вопросы. Тебе стоит обратить внимание на знаки Судьбы и доверять интуитивным побуждениям. Во второй половине дня воздержись от встречи с деловыми партнерами. Проведи время с семьей, чтобы подчеркнуть свою заботу и внимание. Вечером визит старых друзей оживит твой дом и позволит отвлечься от всех хлопот.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с сантехникой. Не стоит затягивать ситуацию, лучше сразу устранить неполадки. Тебя ждут непредвиденные растраты, которые могут стать причиной семейного раздора. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на своих лучших качествах, чтобы побороть негатив. Практика аффирмаций для поднятия настроения  и обретения уверенности в своих силах будет весьма полезной.

Гороскоп на 1 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня хлопоты по хозяйству могут отнять много времени и сил. Попробуй привлечь к помощи друзей, чтобы легче было справиться с бытовыми проблемами. Смена интерьера и перестановка мебели позволят сделать твой дом просторным и ярким. Во второй половине дня поход всей семьей в торговый центр принесет хорошие впечатления и призовые выигрыши. Старайся не обращать внимания на мелкие раздражители, твоя улыбка все изменит.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999