Гороскоп на 3 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 3 июля 2018 года: придется изменить свои планы из-за неожиданного визита родственников

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 июля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Овен

Сегодня тебе стоит набраться смелости и поговорить с руководителем о том, что давно запланировала. Не стоит реагировать на козни недоброжелателей, сосредоточься на своих целях. Во второй половине дня попробуй изменить привычное поведение, и ты увидишь, как легко люди дают то, что тебе нужно. Разобравшись в документации, ты сможешь предотвратить крупные финансовые растраты. Вечером стоит повеселиться в шумной компании друзей, чтобы получить приятные эмоции.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня ты можешь спровоцировать ссору в коллективе. Нужно отстаивать свои права мирным способом, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня твои партнеры могут попросить отчет о проделанной работе. Не стоит бояться афишировать реальную статистику, лучше говорить правду. Вечером придется изменить свои планы из-за неожиданного визита родственников.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Близнецы

Этот день результативен для построения команды и коллективного труда. Тебе удастся объединить враждующих коллег общей материальной целью. Во второй половине дня попробуй избегать общения с конфликтными людьми. Общение с руководителем позволит узнать много профессиональных тайн, что облегчит твою привычную работу. Вечер лучше посвятить заботе о доме и сделать необходимые закупки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Рак

Сегодня твоя лень и медлительность могут принести немало хлопот. Руководитель может обнаружить проблемные места в твоей деятельности. Во второй половине дня тебе нужно направить все свои силы на решение организационных вопросов. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, иначе потеряешь много времени. Вечером встреча с подругами может затянуться, что вызовет недовольство партнера.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня попробуй избежать разногласий и споров с руководителем. Не стоит защищать коллег, которые провинились и допускали ошибки. Во второй половине дня тебе придется переделать большую часть работы из-за собственной невнимательности. Партнеры могут отказаться от подписания важных документов. Тебе придется задержаться на работе, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня старайся оградить себя от участия в публичных мероприятиях. Сосредоточившись на мелких деталях, тебе удастся найти ошибку и устранить ее. Во второй половине дня благоприятное время для встречи с новыми партнерами. Помощь руководителя позволит заключить выгодную сделку. Вечером стоит позаботиться о своем избраннике и уделить внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня тебе стоит позаботиться об укреплении своей репутации. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители, которые мешают сконцентрироваться на важной работе. Во второй половине дня твои соперники могут спровоцировать конфликт с руководством. Тебе придется бороться за справедливость, чтобы отстоять личные интересы. Вечером снять усталость поможет вкусный ужин с бутылочкой хорошего вина.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Скорпион

Этот день эффективен для объединения сил с единомышленниками ради улучшения финансового положения. Тебе стоит воздержаться от подписания долгосрочных контрактов с новыми партнерами. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча, к которой следует подготовиться. Твое умение разбираться в истинных мотивах людей позволит избежать ошибки. Вечер стоит посвятить общению с людьми, которые тебя вдохновляют.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Стрелец

В начале дня остерегайся незаконных действий со стороны конкурентов. Тебе придется обратиться за помощью к старому другу, чтобы урегулировать конфликт. Во второй половине дня твоя невнимательность может стать причиной серьезных разногласий с партнерами. Не бойся признавать свои ошибки, иначе попадешь в затруднительное положение. Вечером встреча с друзьями может затянуться, что нарушит твои семейные планы.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня следует воздержаться от подписания каких-либо документов. Тебе удастся объединить коллег против своих недоброжелателей, что позволит избавиться от проблем. Во второй половине дня старайся не опаздывать на важные встречи и мероприятия. Твое обаяние и чувство юмора позволят обойти острые углы на переговорах. Вечер лучше посвятить творческому занятию, которое успокаивает нервную систему.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Водолей

Сегодня не самый подходящий день для реализации творческих идей. Ты столкнешься с препятствиями, которые создадут конкуренты. Во второй половине дня доверься своей интуиции, чтобы избежать ошибок. Финансовые вопросы поможет решить руководитель, если ты открыто поговоришь о возникших сложностях. Вечер лучше провести в уединении и вдали от суеты.

Гороскоп на 3 июля 2018 года: Рыбы

Начало дня стоит посвятить работе с документами. Тебе нужно навести порядок на рабочем месте, и отказаться от пустой болтовни с коллегами. Во второй половине дня остерегайся людей, которые предлагают рискованные сделки. Ты можешь потерять репутацию и деньги из-за своей алчности. Вечером встреча со старым другом приятно тебя удивит и принесет много ярких воспоминаний.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999