Быть самой sexy на пляже: модные купальники украинских брендов

Что надеть летом 2018 на пляж или к бассейну, чтобы выделиться среди остальных девушек?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 июля 2018, 13:40
Мода и красота
Что надеть летом 2018 на пляж © DARI CO

Где бы ты ни проводила летний отдых – на Трухановом острове, в Одессе или на Мальдивах, тебе наверняка хочется быть самой красивой на пляже или у бассейна. Ура, уже давно не Совок, и разнообразие купальников приводит в панику: где и как выбрать самый классный, сидящий точно по фигуре и, одновременно, качественный и стильный? Одежда украинских брендов сейчас пользуется бешеной популярностью не только среди наших соотечественников, но и за рубежом. Сегодня мы посоветуем тебе бренд украинских купальников, в который не влюбиться невозможно :)

Что надеть летом 2018 на пляж
Что надеть летом 2018 на пляж © DARI CO

DARI CO – украинский бренд красивой и функциональной пляжной одежды. Он был создан в 2013 году и активно развиваясь, в 2017 году совершил большую перезагрузку. С тех пор главной является базовая линия купальников, которые представлены в трех цветах – белый, красный, черный.

DARI CO в своих коллекциях отдает предпочтение минималистичному дизайну и базовым оттенкам, которые позволяют подобрать универсальный купальник для любого цветотипа. Все материалы высокого качества, также как и техника исполнения изделий. Лаконичный дизайн купальников подчеркивается чистыми и насыщенными тонами материала.

Что надеть летом 2018 на пляж
Что надеть летом 2018 на пляж © DARI CO

Создает все коллекции дизайнер бренда Дарья Авраменко. Она еще со студенческих лет точно знала, чем хочет заниматься в жизни, и вкладывала всю стипендию в развитие своего бренда. Поначалу приходилось работать одной за всех - быть одновременно и менеджером, и пиарщиком, и курьером. Со временем получилось собрать свою команду, которая профессионально развила бренд и сделала его широко узнаваемым.

История DARI CO построена на семейных ценностях, безграничной любви к близким людям и самоотдаче во имя гармонии и развития.  Бренд олицетворяет умная девушка, которая каждый день заботится о себе, любимом человеке и всегда отвечает за благоприятную атмосферу.

Что надеть летом 2018 на пляж
Что надеть летом 2018 на пляж © DARI CO

Новая коллекция летних изделий продолжает базовую линию бренда, отличается новыми цветовыми решениями и наличием измененных фасонов. Появятся трапециевидные сарафаны в стиле героини французского романа современности.


Кстати, если хочешь узнать больше о лучших пляжах Одессы, читай нашу подборку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999