Без макияжа: 52-летняя Синди Кроуфорд снялась в новой фотосессии

Редакторы Vogue: "Мы говорим не о Барби, мы говорим о Синди"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 июля 2018, 16:42
Мода и красота
Без макияжа: 52-летняя Синди Кроуфорд снялась в новой фотосессии © instagram.com/cindycrawford

Своим внешним видом 52-летняя Синди Кроуфорд вызывает только восхищение: модель выглядит минимум на 10 лет младше и легко может сойти не за маму, а за старшую сестру своей дочери Кайи Гербер. И дело тут не в чудесах макияжа, а в естественной красоте - это Синди в очередной раз доказала, приняв участие в новой фотосессии.

К слову, супермодель приняла участие в съемках для июльского номера турецкого Vogue, став главной героиней фотоистории восходящей звезды фэшн-съемки, мадридского фотографа Мигеля Ревериего.

На новых кадрах Кроуфорд появилась в строгих образах, в частности, в шелковых блузах, брючных костюмах и повседневных платьях, подобранных для фотосессии известным британским стилистом и личным модным консультантом звезд Саймоном Робинсом. Съемки проходили в Лос-Анджелесе.

Легенда мира моды, эталон красоты со стройной фигурой, элегантным стилем и сильным характером. Нет, мы говорим не о Барби, мы говорим о Синди. Культовая супермодель 90-х не потеряла своей власти в современной индустрии моды
отмечают в редакции турецкого Vogue.


Напомним о том, что Джулия Робертс показала, как выглядела в молодости. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999