Гороскоп на 16 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 16 июля 2018 года: вечером отправься в парк с любимым человеком

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 июля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня старайся избегать разговоров на конфликтные темы. Недоброжелатели могут создать дополнительные препятствия в делах. Тебе нужно быть внимательной при работе с документацией, иначе многое потеряешь. Во второй половине дня руководитель попросит выполнить сложное поручение. Придется обратиться за помощью к единомышленникам, чтобы выйти из затруднительного положения.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Телец

Утром сложности по пути на работу могут испортить твое настроение. Старайся не нервничать, иначе возникнут проблемы с руководством. Во второй половине дня тебе придется выполнить большой объем работы из-за собственной невнимательности. Попробуй отвлечься от проблем и заняться воплощением творческих идей. Вечером тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Близнецы

Этот день эффективен для  построения долгосрочных планов. Тебе нужно отказаться от привычной тактики и внедрить новые идеи. Во второй половине дня попробуй обратиться за помощью к руководству. Твое обаяние поможет добиться нужного результата. Вечером не обременяй себя хлопотами по дому, просто отдохни вместе с любимым человеком в уютном кафе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на планы партнеров. Не стоит бежать впереди паровоза, прислушайся к советам более опытных коллег. Во второй половине дня постарайся избежать встречи с оппонентами. Свои планы лучше держать в секрете, в твоем окружении много завистников. Вечером теплая ванна с солью поможет снять усталость и напряжение.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня тебя ждет приятная встреча со старыми партнерами. Лучше сразу разделить дружеское расположение и деловые отношения. Во второй половине дня не стоит акцентировать внимание на недостатках в работе. Тебе нужно освоить новые знания, чтобы улучшить собственную эффективность. Вечером отправься в парк с любимым человеком, чтобы развеяться.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Дева

Сегодня ты сможешь разрешить несколько важных вопросов, связанных с финансовой сферой. Воздержись от подписания документов до тех пор, пока не получишь всю информацию. Во второй половине дня тебя ждет успех в публичных мероприятиях. Навыки ораторского мастерства сыграют большую роль в твоих достижениях. Вечером встреться с подругами, чтобы пройтись по магазинам.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня воздержись от дальних поездок за рулем. Сегодня твое настроение будет переменчивым из-за влияния планет. Во второй половине дня стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Тебе лучше уклониться от рутинной работы с бумагами, попросив помощи коллег. Вечером старайся не переедать и ограничить употребление острой пищи.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Скорпион

Этот день эффективен для переговоров и заключения долгосрочных деловых союзов. Тебе стоит обратить внимание на поведение конкурентов, чтобы принять действенные меры. Во второй половине дня попробуй избежать общения с людьми, которые настойчиво просят о помощи. Тебя ждет важная встреча с человеком, который профинансирует твои проекты. Вечером уединись в спокойном месте, чтобы провести духовные практики.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня тебе придется активно бороться с недоброжелателями и преодолеть ряд трудностей. Не стоит вмешиваться в интриги коллег и осуждать действия руководителя. Во второй половине дня попробуй избежать участия в публичных мероприятиях. Не стоит обсуждать свои идеи с руководителем, это может тебе навредить. Вечером отдохни дома, ограничив общение с людьми, которые тебе неприятны.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит уделить время восстановлению старых деловых связей. Старайся не вмешиваться в спорные дела и рискованные сделки. Во второй половине дня тебя ждет крупная прибыль, которая позволит воплотить твои творческие планы. Попробуй объединить свои усилия с единомышленниками, чтобы улучшить результаты. Вечером стоит воздержаться от поездок за рулем, прогуляйся пешком.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Водолей

Этот день результативен для общения с новыми партнерами. Ты получишь важную информацию о планах и намерениях своих оппонентов. Во второй половине дня старайся оградить себя от общения с агрессивно настроенными людьми. Тебе нужно воздержаться от принятия серьезных решений и посоветоваться с наставником. Вечером ссора с партнером может привести к серьезной обиде, не стоит вспоминать прошлого.

Гороскоп на 16 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня тебе нужно  позаботиться о наведении порядка в документации. Старайся не обращать внимания на мелкие раздражители и критику коллег. Во второй половине дня попробуй избежать конфликта с оппонентами, будь дружелюбной и спокойной. Твои партнеры могут отказаться от выполнения договоренностей. Тебе нужно обратиться за поддержкой к человеку, которому доверяешь.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999