Анна Седокова запускает собственную линию купальников

Анна Седокова опубликовала фото в бикини и объявила о запуске собственной линии купальников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июля 2018, 10:51
Мода и красота
Анна Седокова запускает собственную линию купальников © instagram.com/annasedokova

Анна Седокова рассказала поклонникам в Instagram, что запускает собственную линию купальников. Артистка опубликовала откровенное фото в нижнем белье, которое подписала так:

Вот вы скажете, что пост про трусы. И будете правы! На часах 22.05, я ещё в офисе и меня уже часов 6 ждёт подруга и я три раза перенесла стол в любимом ресторане, где в пятницу сделать резерв невозможно, потому что я создавала трусы. Объясняю. На самом деле, я готовлю новые концертные костюмы и так уж получилось, что параллельно создала линию купальников. Дальше, я уже построила в голове стратегию и даже открыла несколько магазинов. Вывод прост — иногда большое путешествие начинается с трусов

К слову, подписчики пожелали Седоковой удачи в ее новом начинании, но сама звезда пока не раскрыла никаких подробностей о новой линейке белья.

Отметим, что последнее время Анна Седокова посвящала борьбе за дочь: теперь же звезде и ее бывшему мужу Максиму Чернявскому удалось подписать мировое соглашение и договориться об опеке над шестилетней дочерью Моникой.


Напомним о том, что стилисты назвали самый модный купальник 2018 года. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999