Диета Ким Кардашьян: как есть все и худеть

Ким Кардашьян регулярно делится с поклонниками своими бьюти-секретами

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 июля 2018, 12:21
Мода и красота
Диета Ким Кардашьян: как есть все и худеть © instagram.com/kimkardashian

Яркой внешностью Ким Кардашьян обязана гремучей смеси армянских, английских и голландских корней. Достоинством своей фигуры она считает ягодицы и с гордостью подчеркивает их обтягивающими брюками и юбками. После беременности Ким сбросила около 20 килограммов благодаря диете и занятиям в спортзале.

И так, оказывается, чтобы похудеть, вовсе не обязательно прощаться с любимыми продуктами. Таков принцип кетоновой диеты, которой придерживается Ким Кардашьян.

Согласно этой диете, не нужно отказываться от любимых мясных продуктов. Рацион питания позволяет каждый день есть жирную пищу: окорочка, ребрышки, жареные крылышки. И такое питание не только не даст набрать вес, но даже поможет похудеть.

Секрет диеты — есть как можно больше жиров. В ней крайне мало углеводов, а жир – главный нутриент.

Кроме того, Ким Кардашьян также рассказала о детокс-диете, благодаря которой смогла сбросить 4 килограмма всего за 4 дня в апреле этого года.

Секрет питания Ким прост: на протяжении всех 4 дней диеты она может потреблять только жидкости, к которым относятся не только вода, чай, но и супы, соки и смузи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что известный ресторатор Николай Тищенко тоже рассказал, как похудеть летом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999