Гороскоп на 18 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 18 июля 2018 года: приготовь любимое блюдо своего избранника, чтобы его удивить

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 июля 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня старайся обратить внимание на планы своего руководителя. Тебе придется воздержаться от реализации намеченных планов из-за возникших обстоятельств. Во второй половине дня постарайся избежать конфликта с оппонентами. Нужно сохранить достойное лицо в глазах окружающих. В конце дня встреча с партнерами может затянуться, придется отменить мероприятия на вечер.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Телец

Утром конфликт с соседями может вывести тебя из себя. Не стоит злиться и переносить свое плохое настроение на окружающих. Во второй половине дня попробуй сосредоточиться на решении важного юридического вопроса. Тебе нужна помощь более опытного специалиста, чтобы разрешить проблему. Вечером прогулка по парку поможет восстановить запас сил.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе удастся реализовать намеченные планы благодаря содействию руководителя. Будь внимательной в диалоге с коллегами, в твоем окружении есть скрытый враг. Во второй половине дня могут возникнуть финансовые проблемы и дополнительные расходы. Помощь близкой подруги позволит достигнуть нужного результата. Вечером тебе придется уделить внимание проблемам близких родственников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Рак

Этот день результативен для построения новых деловых связей. Проявив инициативу и настойчивость, ты добьешься хорошего результата. Во второй половине дня попробуй переключить внимание на решение организационных вопросов. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь со стороны руководства. Вечером к тебе за помощью обратится подруга, поддержи ее морально.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Лев

Первая половина дня подходит для работы с документацией и составления отчетов. Не стоит пренебрегать советами более опытных специалистов. Во второй половине дня твои партнеры предложат участие в рискованной сделке. Тебе лучше не вступать в отношения с людьми, которые не вызывают доверия. Вечером избранник спровоцирует конфликт на почве ревности.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Дева

Этот день благоприятен для командировок и деловых встреч с иностранными партнерами. Тебе нужно быть убедительной во время диалога, чтобы получить результат. Во второй половине дня попробуй отказаться от привычных стереотипов, разработай новую стратегию поведения. Общение с руководителем может тебя расстроить, не стоит паниковать. Вечером приготовь любимое блюдо своего избранника, чтобы его удивить.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня тебе придется воспользоваться помощью коллег. Не стоит критиковать поведение руководителя, это может привести к потерям. Во второй половине дня позаботься о решении важного вопроса. Сконцентрировавшись на поставленной задаче, ты найдешь правильный путь решения. Вечером избегай сквозняков и резкого переохлаждения.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня ты добьешься успеха благодаря публичной поддержке со стороны руководства. Твои новые идеи могут принести высокие финансовые результаты. Во второй половине дня старайся отказаться от встреч с людьми, которые тебе неприятны. Случайная встреча с человеком из прошлого позволит найти новых деловых партнеров. Проявляй активность, тогда тебе удастся реализовать задуманное.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня стоит обратить внимание на решение вопросов, связанных с финансированием твоих проектов. Попробуй избежать конфликта с оппонентами, иначе испортишь свою репутацию. Во второй половине дня тебе придется обратиться за помощью к своей подруге. Воспринимай конструктивную критику адекватно, и делай выводы. Вечером хлопоты по дому могут сильно тебя утомить и вызвать недомогание.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня попробуй воздержаться от общения с руководителем. Тебе нужно взять ответственность за реализацию нового проекта на себя. Во второй половине дня ты преодолеешь препятствия, которые создадут конкуренты. Используй старые связи, чтобы продвинуть свои идеи. Вечером отправься в гости к друзьям, чтобы повеселиться.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня ты сможешь получить важную информацию о работе своих конкурентов. Не стоит делать необдуманных шагов, чтобы избежать крупных потерь. Во второй половине дня старайся отвлечься от рутинной работы и заняться творческим планированием. Настало время двигаться вперед, а не сидеть на одном месте. Вечером тебе лучше всего заняться саморазвитием и духовными практиками.

Гороскоп на 18 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня ты получишь хорошие известия от партнеров. Чтобы конкуренты не успели тебя опередить, прими быстрые меры. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с организационной деятельностью. Обратившись за помощью к коллегам, ты достигнешь хорошего результата. Вечером могут возникнуть проблемы в общении с любимым человеком.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999