Follow me: 10 сексуальных мужчин-моделей, на которых нужно подписаться

Смотри Instagram-аккаунты самых сексуальных парней-моделей

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 июля 2019, 10:05
Мода и красота
Самые сексуальные мужчины-модели в Instagram © Instagram

Порой разглядывая глянцевые журналы мы натыкаемся на откровенные рекламы с участием парней-моделей. Увидев полуобнаженных красавцев многие напрочь забывают о своих делах и о здравом смысле. И пусть все говорят, что внешность не главное, мы все равно не перестанем любоваться красивыми спортивными телами и идеальными личиками. 

Специально для тебя редакция tochka.net собрала 10 самых сексуальных моделей-парней, которые завоевали огромную женскую аудиторию. Смотри их Instagram-аккаунты и подписывайся, пока твой парень не видит :) 

  • Джон Картахарена. Модель, а теперь и актер Джон Картахарена уже давно знаком многих девушкам. Кажется, что этот парень снимался для всех мужских глянцев и участвовал во всех рекламных кампаниях. Не странно, что еще в 2015 году Джон вошел в пятерку лучших манекенщиков всех времен. Ну а почти 2-миллионная аудитория просто обожает его!

  • Батист Джиабикони. Муза Карла Лагерфельда считается одним из самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в мире. В юности парень стеснялся своего тела, но сила воли и упорная работа в спортзале дала хорошие плоды! За его спиной тысячи открытых показов и сотни работ с мировыми брендами. 

  • Оливер Чешир Самый популярный британский манекенщик, у которого в портфолио можно найти работы с такими брендами как: Dolce & Gabbana, Missoni, Versace, Vivienne Westwood, Acne Studios. Сейчас Оливер работает не только моделью, но и стилистом на сайте мужской моды I Wear The Trousers.

  • Ник Бейтман. Модель, актер и чемпион по боевым искусствам смог завоевать почти 7 миллионную аудиторию в Instragram! А все благодаря его харизме, красоте и уму: у Ника есть высшее образование, а также  собственная школа карате в Канаде. Ну чем не идеальный муж!

  • Франциско Лачовски. В течение нескольких лет бразильский манекенщик Франциско Лачовски не покидает рейтинг самых востребованных и сексуальных моделей во всем мире. За его спиной работы с такими брендами как: Gucci, Dior Homme, Versace, Dolce & Gabanna, D Squared, Roberto Cavalli, Mugler, Armani и множество других. 

  • Лаки Блю Смит. В жизни этого парня происходит все достаточно быстро: в 13 лет он уже позировал для модных глянцев, а в 19 лет стал отцом милой девочки. Но это не мешает ему быть самым сексуальным мужчиной-моделью. Кстати, большая популярность пришла к этому парню, когда он покрасил волосы в блонд. 

  • Джордан Барретт, 22 года. Австралийский манекенщик, который смог завоевать сердца не только легендарных модельеров, но и девушек по всему миру. Типаж а-ля Леонардо Ди Каприо, что может быть сексуальнее?

  • Марлон Тейшейра. А все благодаря бабушке! Ведь именно она попросила своего друга, главу модельного агентства Way Model Management взять в свою модельную базу ее внука Марлона. Теперь Марлон считается не только самой востребованной моделью по всему миру, но и самым сексуальным мужчиной. Нужно слушать свою бабушку, она плохого точно не посоветует :)

  • Шон О’Прай.  Американский манекенщик попал в модельный бизнес благодаря своей страничке на MySpace, где выложил несколько своих фотографий. Именно их заметил один из жюри "Топ-модель по американски" Ноул Марин, который и пригласил его в модельное агентство. На сегодняшний день Шона называют самым высокооплачиваемым мужчиной-моделью в мире, ну а для девушек он остается самым сексуальным типажом в стиле Ален Делона.

  • Андре Хаманн, 30 лет.  Мускулистый блонд, да еще и модель - что может быть лучше? Модельная карьера Андре началась случайно, когда он работал продавцом в Вене. Сейчас у манекенщика миллион подписчиков и поклонников по всему миру. 


Ранее мы предлагали тебе 5 модных стилистов, на которых ты должна подписаться в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999