Полное очищение: как сделать кожу лица красивой и сияющей

Узнай, как правильно очищать кожу лица, чтобы она оставалась здоровой

tochka.net
tochka.net
автор
25 июля 2018, 12:30
Мода и красота
Полное очищение: как сделать кожу лица красивой и сияющей © depositphotos.com

Красота кожи начинается с бережного отношения к ней. Важно не только регулярно ухаживать за ней, но при этом уметь правильно наносить макияж и правильно его смывать. Ведь без предварительного очищения кожи любое нанесение мейкапа или косметических средств будет неэффективным. Наши поры имеют свойство удерживать загрязнения, а это влечёт за собой появление прыщиков, мелких морщин, ускоряет старение кожи и придаёт тусклый цвет лицу. 

Даже если ты не наносишь ежедневный макияж, все равно не стоит забывать об очищении, потому что у любой городской жительницы кожа страдает от различных токсинов и загрязняющих факторов окружающей среды. К тому же регулярная очистка насыщает кожу лица кислородом, а также помогает сохранить её красоту, молодость и сияние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В идеале процедуру очищения следует привыкнуть делать как вечером, так и утром, чтобы подготовить её к дальнейшим процедурам. И если вечернее очищение кажется очевидным, то может возникнуть вопрос: зачем тратить время на очищение кожи с утра? Дело в том, что за ночь на лице могут собраться пыль, пот и остатки ночного крема. Поэтому, чтобы пробудить и придать коже здоровый вид, лучше не забывать о мягком и бережном очищении. Для этого используй средства с нежными формулами и активными компонентами, которые будут подходить типу твоей кожи. Хотя сейчас существуют средства по уходу, которые основаны на действенных и специальных универсальных формулах, подходящих для всех типов кожи.

Полное очищение: как сделать кожу лица красивой и сияющей
Полное очищение: как сделать кожу лица красивой и сияющей © depositphotos.com

Например, специалисты научной лаборатории Lirene создали такую рецептуру очищающих косметических средств, которая основана на синергистическом действии компонентов. Благодаря уникальному комплексу мицеллярной технологии процесс демакияжа обеспечивает оптимальное очищение кожи лица и чувствительной кожи вокруг глаз. Именно такие активные вещества, как мицеллы, поглощают загрязнения, эффективно очищают лицо и способствуют проникновению других полезных веществ. А благодаря д-пантенолу, воску манго, синим водорослям и натуральным, питательным маслам, которые входят в состав косметики Lirene, кожа лица не только тщательно очищается от макияжа и загрязнений, но также глубоко увлажняется, разглаживается и регенерирует.

В зависимости от своих потребностей и предпочтений, можно выбирать пенки, муссы, гели или мицеллярные жидкости. К слову, в очищающей косметике Lirene создана новая формула – мицеллярный гель. Освежающая гелевая текстура с мицеллами помогает ускорить и улучшить эффективность очищения, сохраняя при этом естественный рН кожи, а также увлажняя, смягчая и тонизируя её.  

Успей приобрести очищающую косметику Lirene в любом магазине красоты EVA по приятной цене со скидкой до 30%. Акция действует с 19 июля до 1 августа.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • alyako 5 лет назад

    Недавно я протестировала на себе японский коллаген Dr. Ohhirа. Достался он мне через интернет магазинчик, совершенно случайно - увидела и купила попробовать. Результатом я очень довольна и вот почему: это эффективно, и от сеточки морщинок и от утренних неприятностей в виде отеков и мешочков. Несмотря на то, что я большой любитель напиться чая на ночь) Кожа увлаженная, тонизированная и очень нежная; это удобно, флаконы одноразовые и компактные. Полный курс приёма длится всего 20 дней; это приятно, коллаген имеет вкус и аромат черники, ни намёка на рыбу. Я регулярно посещаю косметолога и делаю разные процедуры. С употреблением данного коллагена у меня пропала необходимость его частого посещения. Моя кожа теперь сама справляется и результат от косметологических процедур держится гораздо дольше.

    Прокомментировать Мне нравится