Вкусная пятерочка: Маша Ефросинина назвала продукты, которые употребляет каждый день

Узнай, какими продуктами питается ведущая Маша Ефросинина ежедневно

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 июля 2018, 11:15

Маша Ефросинина - одна из тех, кому подражают многие девушки со всего мира. Вспоминая первые работы ведущей, невольно представляешь перед собой девушку с пышными формами. Сейчас, в 39-летнем возрасте, Маша Ефросинина выработала свою диету и активно начала заниматься спортом. Глядя на ведущую сложно сказать, что это мать двоих детей, ведь выглядит Маша просто потрясающе!

Как утверждает ведущая, наша молодость и здоровье напрямую зависят от того, какие продукты мы употребляем в свой ежедневный рацион. Ведь мы есть то, что мы едим.

А не так давно Маша Ефросинина активно занялась своим YouTube-каналом и начала рассказывать секреты на разные темы. На днях ведущая выпустила новый ролик, где рассказывает о своем ежедневном питании. 

Это моя пятерочка продуктов, которые есть в моем рационе каждый день. Ежедневно я употребляю эти продукты и вам рекомендую! Готовьтесь удивляться либо расстраиваться, либо брать себе на заметку и перестраивать свой рацион
рассказывает Маша Ефросинина

Маша Ефросинина еда
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina/

  1. Фрукты. Как утверждает Маша Ефросинина, фрукты необходимо употреблять до основного приема еды, потому что углеводные обмены очень активны и могут создавать брожение, которые очень пагубно влияют на пищеварение и выбрасывают в организм токсины. 
  2. Овощи. Сырые овощи ведущая рекомендует употреблять в пищу днем или на завтрак, а вечером овощи должны быть обработаны, потому что кишечник к вечеру работает немного по-другому. 

Овощи должны составлять 70% вашего ежедневного рациона
рассказывает Маша Ефросинина.

  1. Миндальные орехи. Эти орехи имеют много полезных витаминов и микроэлементов, которые необходимы любому человеку в течение дня. Как рассказывает Маша Ефросинина, от миндальных орехов не поправляются, так как они хорошо влияют на обмен веществ. В день нужно съедать горсточку миндальных орехов, которая помещается в вашу ладонь, отдельно от основного приема пищи. 
  2. Злаковые. Каши по утрам и цельнозерновой хлеб Маша Ефросинина одобряет. Как утверждает ведущая, организму нужны углеводы и от них отказывается нельзя, конечно, если у вас нет непереносимости глютена. Злаковые продукты лучше употреблять в первой половине дня.
  3. Белок - это наша энергия, мышцы, зрение, волосы и все обменные процессы. Как рассказывает Маша, белок составляет 30-40% ежедневного рациона: рыба, птица и сыры. Раз в неделю ведущая употребляет рыбу, реже птицу, и ежедневно кусочек твердого сыра или творога.

Ранее мы писали о том, как худеет украинская балерина Екатерина Кухар. Цитрусовую диету от Екатерины ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999