Милла Йовович стала лицом модного бренда Balmain

Милла Йовович стала новой музой Оливье Рустена

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2018, 14:00
Мода и красота
Милла Йовович стала лицом модного бренда Balmain © instagram.com/millajovovich

Американская актриса и модель украинского происхождения Милла Йовович, которая в разные годы являлась лицом Chanel, L'Oreal, Isabel Marant и Marc Jacobs,  в наступающем сезоне представит коллекцию французского модного бренда Balmain.

К слову, снимки и видеоролик о новом "5-м элементе" бренда креативный директор дома моды доверил фотографу Ан Ли и режиссеру Джейку Навэ.

Когда я примерила одежду, начала визуализировать различные типы движений, которые могла бы сделать в кадре. Джейк сразу же сказал мне, чтобы я перевоплощалась в различных персонажей, больше улыбалась и смеялась. Хореограф проекта на съемочной площадке подсказывал мне некоторые вещи, которые я могла бы сделать, интересно передвигаться, а не просто сидеть на стуле. Это было потрясающе!
рассказала о съемке знаменитость.

Это больше чем просто съемки. Милла делает то, что она делает лучше всего, — покоряет кадр. Я вижу этот короткометражный фильм как новый способ дополнить наследие кампании. За каждой фотографией своя история. Счастлив, что Милла согласилась и стала частью проекта
отметил креативный директор Balmain Оливье Рустен.


Напомним о том, что "самую красивую девочку в мире" нашли в Нигерии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999