Алла Костромичева запустила свою линию футболок

Ведущая Алла Костромичева создала персональные принты для участников предыдущего сезона "Топ-модель по-украински"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 августа 2018, 16:10
Мода и красота
Алла Костромичева запустила свою линию футболок © пресс-служба

Ведущая Нового канала создает оригинальные надписи для самой популярной одежды в базовом гардеробе – белой футболки. "Too cool for school", "Beautiful, but smart", "Casting director’s dream", "My body – is my art" – провокативные, смешные и остроумные месседжи привлекут внимание к владельцу вещи, а моделям даже помогут получить работу мечты.  

Однажды Алла Костромичева готовилась к кастингу и…не нашла в своем гардеробе подходящего "лука". Да-да, такое бывает даже с топ-моделями! Именно в этот момент у неё родилась идея – не искать идеальную футболку по шопинг-центрам, а создать ее самостоятельно.

Белая футболка – универсальная вещь, которую можно комбинировать с чем угодно. Но мне хотелось добавить этой базовой вещи какую-то изюминку – острую фразочку, которая будет вызывать эмоции и привлекать внимание. И я сделала несколько таких для себя. Но потом поняла, что похожая вещь нужна каждой модели, всем девочкам моего агентства. Мне хотелось, чтобы эти футболки носили модели, и чтобы они нравились fashion-инсайдерам. Знаете, когда модель new-face приходит на кастинг, у нее есть всего несколько секунд, чтобы зацепить чем-то с первого взгляда кастинг-директора или дизайнера. Когда ты в списке 338-я – шансов не так много. Смешная или вызывающая надпись, например, "Run more faster on heels" или "Beautiful, but smart", должна вызывать улыбку у команды дизайнера и повысить шансы быть замеченной
говорит ведущая "Топ-модели по-украински" Алла Костромичева.

Алла Костромичева
Алла Костромичева запустила свою линию футболок © пресс-служба

В прошлом году ряды Kostromichova mother agency пополнили парни: победитель сезона "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян, Свят Бойко, Реван Палюх и Сергей Стоун. Их и других представителей сильного пола Kostromichova mother agency тоже не оставили без брендовых футболок. Мужской вариант отшили в черном цвете.

Для Самвела, Свята, Сергея и Ревана я придумывала персональные надписи. Красавчику Самвелу очень подходит "Should I take my T-shirt off?", блогеру Стоуну – "I wanna blog you". После публикаций фото моделей в футболках мы получили много позитивных откликов и запросов от людей, не связанных с моделингом. Так, постепенно я пришла к тому, что готова вывести проект с футболками в отдельный бренд @modelsbasics
говорит Костромичева.

Алла Костромичева
Алла Костромичева запустила свою линию футболок © пресс-служба

Новый сезон реалити "Топ-модель по-украински" в эфире Нового канала стартует 31 августа в 19:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999