Гороскоп на 11 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 11 августа 2018 года: семейные развлечения позволят отвлечься от всех хлопот и страхов

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня тебе стоит  уделить время решению хозяйственных вопросов. Старайся не транжирить деньги, иначе партнер может разозлиться на тебя. Во второй половине дня тебе придется участвовать в решении семейных проблем родственников. Не стоит вспоминать прошлые обиды, это может привести к конфликтам. Вечером стоит раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе нужно отвлечься от всех бытовых проблем. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Твой избранник может спровоцировать ревность, чтобы привлечь твое внимание. Во второй половине дня попробуй заняться творчеством. Прилив вдохновения позволит раскрепоститься твоей душе и получить успокоение.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе придется много хлопотать ради близких для тебя людей. Старайся не спорить с окружающими и проявлять толерантность. Во второй половине дня попробуй отключить телефон и отдохнуть. Общение с природой позволит восстановить энергетический потенциал. Вечером стоит ограничить употребление жирной пищи и углеводов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Не стоит конфликтовать из-за нерешенных бытовых проблем. Ответственность за решение хозяйственных вопросов в большей степени лежит на тебе, помни об этом. Во второй половине дня встреча с подругой поможет освободиться от неприятных эмоций. Тебе нужно откровенно поговорить о своих переживаниях, чтобы от них освободиться.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Лев

Утром конфликт с соседями может вывести тебя из равновесия. Старайся избегать общения с людьми, которые тебя критикуют. Во второй половине дня пройдись по магазинам, чтобы найти то, что поднимет твое настроение. Изменив свой образ, ты сможешь привлечь внимание своего избранника. Вечером стоит посетить светское мероприятие, чтобы развеяться.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня старайся хорошо отдохнуть и выспаться. Тебе нужно восстановить силы и заняться своим здоровьем. Диета и витамины пойдут на пользу твоему здоровью. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Тебе нужно советоваться с партнером прежде, чем принимать решение о крупных покупках.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня старайся навести порядок в квартире. Тебе нужно освободить больше свободного места, выбросив сломанные вещи. Во второй половине дня общение с родственниками может тебя расстроить. Не стоит рассчитывать на понимание окружающих, просто будь собой. Вечером отправься в гости к друзьям, которых давно не видела.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить духовной работе над собой. Уединись в уютном месте на природе, чтобы пополнить свои силы. Во второй половине дня встреча со старым другом принесет много приятных впечатлений. Тебе нужно делать то, что тебе нравится и приносит удовольствие. Вечером романтический подарок тебя приятно удивит.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня твой избранник приготовит необычный сюрприз. Попробуй забыть о негативе прошлого и начать жизнь с чистого листа. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит злиться и обижаться, говори то, что думаешь. Вечером тебе нужно расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Козерог

Сегодня хороший день для крупных покупок. Стоит прислушаться к советам партнера, чтобы не допустить ошибок. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком из прошлого, которого ты давно хотела увидеть. Обсудив свои творческие идеи, ты найдешь единомышленников. Вечером сходи в клуб с друзьями, чтобы хорошо повеселиться и забыть о проблемах.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Водолей

Начало дня будет конфликтным и негативно повлияет на твое настроение. Тебе стоит отказаться от дальних поездок за рулем. Во второй половине дня встреться с друзьями, чтобы хорошо провести время. Крупные финансовые растраты могут спровоцировать конфликт с партнером. Вечером тебе стоит заняться своей внешностью и косметическими процедурами.

Гороскоп на 11 августа 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить общению с родственниками. Семейные развлечения позволят отвлечься от всех хлопот и страхов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером. Нужно первой пойти на примирение, чтобы предотвратить скандал. Вечером тебе стоит позаботиться о приготовлении вкусного ужина.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999