Гороскоп на 12 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 12 августа 2018 года: вечером тебе нужно сосредоточиться на духовной работе и практиках умиротворения

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 12 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить работе над своими недостатками. Групповые занятия с психологом помогут разобраться в своих проблемах и принять верное решение. Во второй половине дня старайся избегать разногласий с партнером. Тебе нужно быть мягче и не обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Вечером попробуй начать очистку организма, чтобы избавиться от шлаков.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня старайся позаботиться о решении хозяйственных проблем. Тебе нужно сделать покупки для всех членов семьи, чтобы приятно их порадовать. Во второй половине дня активный отдых с друзьями поднимет твое настроение. Остерегайся укусов насекомых и сразу обрабатывай рану. Вечером тебе стоит заняться процедурами по уходу за волосами и кожей головы.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Семейный конфликт может вызвать депрессивное состояние, старайся быть спокойной. Во второй половине дня разговор с подругой поможет освободиться от душевных переживаний. Тебе нужно прислушаться к совету более опытного и мудрого человека.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Рак

Сегодня тебе стоит позаботиться о своей внешности и посетить салон красоты. Смена цвета волос и прически позволит привлечь позитивные изменения в твою жизнь. Во второй половине дня тебе нужно отвлечься от хлопот и приятно провести время. Приготовь сюрприз своему избраннику, чтобы его удивить. Вечером ты сможешь узнать важную тайну прошлого.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Лев

Первая половина дня подходит для благоустройства дома. Тебе нужно добавить больше ярких цветов в интерьере. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе сантехники. Не стоит запускать проблему, обратись к профессиональному специалисту. Вечером тебе стоит заняться творчеством, чтобы отвлечься от суеты.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня тебя ждет изнурительная работа по хозяйству. Попробуй привлечь партнера к решению вопросов по дому. Во второй половине дня могут прийти гости. Приготовь вкусное блюдо, чтобы порадовать близких. Вечером твое самочувствие может ухудшиться из-за обострения хронических болезней, нужно принять незамедлительные меры.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Весы

Первая половина дня эффективна для работы в саду. Тебе нужно отключиться от проблем и заняться тем, что приносит удовольствие. Во второй половине дня подруга обратится к тебе за советом. Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, позволь разобраться сначала в чувствах, а потом выкажи свое отношение к ситуации. Вечером тебе стоит послушать музыку, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет насыщенный день и много приятных сюрпризов. Удели больше внимания своей внешности, чтобы выглядеть более романтично. Во второй половине дня прогуляйся по парку, чтобы снять накопленный негатив. Встреча со старым другом будет весьма интересной. Вечером тебя ждет приятное удивление от общения с интересным человеком.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня не стоит совершать крупные покупки, это может привести к потерям. Конфликт с партнером может затянуться, сдерживай свой гнев. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники, что приведет к потере информации. Вечером лучше побыть дома и воздержаться от посещения шумных мест.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Козерог

Этот день стоит посвятить семейным развлечениям. Придумай интересную и насыщенную программу для активного отдыха. Во второй половине дня старайся избегать прямых солнечных лучей, это может вызвать сбой в работе организма. Твой избранник нуждается во внимании, поэтому сделай ему приятный сюрприз. Вечером стоит отправиться в гости к друзьям.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня тебе нужно уклониться от общения с людьми, которые тебя раздражают. Старайся не вмешиваться в чужие интриги, иначе окажешься виноватой. Во второй половине дня тебе нужно пройтись по магазинам с подругой. Выбирай такие вещи, которые скрывают недостатки твоей фигуры. Вечером не стоит обременять себя хлопотами по дому, лучше закажи пиццу.

Гороскоп на 12 августа 2018 года: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в общении с партнером. Не стоит усугублять конфликт, будь мудрее. Во второй половине дня тебе лучше уединиться, чтобы отвлечься от суеты. Старайся отказаться от поездок за рулем и посещения шумных мероприятий. Вечером тебе нужно сосредоточиться на духовной работе и практиках умиротворения.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999