Гороскоп на 17 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 17 августа 2018 года: вечером попробуй расслабиться с помощью массажа и ароматерапии

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня подходит для обсуждения с руководством своих планов. Тебе нужно воздержаться от критичных высказываний и проявить сдержанность в разговоре. Во второй половине дня можно начинать внедрение новых идей и планов. Тебе придется делать все самостоятельно, потому что коллеги откажутся от оказания помощи. Вечером стоит вести себя сдержанно с партнером и не провоцировать ревностные чувства.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Телец

Сегодня тебе придется отказаться от намеченного плана. Руководитель раскритикует твои мысли и новые проекты. Во второй половине дня подготовься основательно к встрече с партнерами. Тебе придется убеждать собеседника и аргументировать прибыльность сотрудничества. Вечером стоит развеяться с друзьями и посетить светское развлекательное мероприятие.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня могут возникнуть сложности, которые спровоцируют конкуренты. Постарайся сдерживать свой гнев и быть последовательной и рациональной. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе с новыми партнерами. Тебе нужно посоветоваться с руководством, чтобы сохранить прочные деловые связи. Вечер лучше всего посвятить творческому занятию, которое тебя успокаивает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Рак

Первая половина дня результативна для внедрения новых идей и технологий в рабочий процесс. Руководитель поддержит твои начинания и выделит дополнительное финансирование. Во второй половине дня следи за своими ценными вещами и документами, чтобы нигде их не забыть. Старые партнеры предложат альтернативный заработок, смело можешь соглашаться. Вечер лучше провести в узком семейном кругу.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Лев

Первая половина дня подходит для реализации новых творческих проектов. Тебе нужно обратить внимание на свои сильные стороны и продемонстрировать их коллегам. Во второй половине дня старайся избегать конфликтов с руководством. Займись монотонной работой, чтобы не оставлять рутинных дел. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа и ароматерапии.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Дева

Утром тебя ждет приятная встреча с человеком, которого ты давно хотела увидеть. Заряд твоей бодрости и хорошего настроения позволит добиться нужного решения от руководства. Во второй половине дня поговори с партнерами о возможности увеличения прибыли и расширении. Ты получишь дополнительное инвестирование благодаря совету подруги. Вечером прогуляйся по городу с подругами и обсуди свои достижения.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Весы

Первая половина дня подходит для переговоров с новыми партнерами. Тебе придется пойти на уступки, чтобы заключить сделку. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством, что сильно тебя разозлит. Учись спокойно воспринимать критику и исправлять ошибки. Вечером тебе нужно расслабиться и отвлечься от всех хлопот по дому.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня тебе нужно уделить больше времени своей внешности и прическе. Твое обаяние и непринужденность помогут расположить к себе влиятельного человека. Во второй половине дня ты сможешь реализовать намеченный план благодаря содействию нового союзника. Сразу обсуди все финансовые вопросы, чтобы увеличить свою прибыль. Вечером разговор с партнерами может затянуться и перерасти в дружескую плоскость взаимодействия.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня будет конфликтный день, который может вызвать депрессивное настроение. Попробуй уклониться от беседы с руководителем, чтобы избежать ссоры. Во второй половине дня активизируются твои недоброжелатели и завистники. Придется активно бороться за справедливость, чтобы одержать победу. Вечером твой избранник может обидеться из-за ревностных чувств.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Козерог

Сегодня ты сможешь заключить выгодную сделку благодаря совету старого друга. Старайся не обращать внимания на мелкие препятствия и следовать намеченному плану. Во второй половине дня попробуй использовать свои старые деловые связи, чтобы решить финансовый вопрос. Ты сможешь получить дополнительное финансирование благодаря нестандартному подходу к решению вопроса.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Водолей

Этот день будет насыщен провокациями и неприятными конфликтами. В твоем окружении много завистников, настало время с ними бороться. Во второй половине дня попробуй обратиться за советом к руководителю, чтобы избежать сложностей в будущем. Тебе стоит прислушаться к своей интуиции, чтобы принять верное решение. Вечером визит гостей может сильно тебя обременить и привести к большим финансовым растратам.

Гороскоп на 17 августа 2018 года: Рыбы

Первая половина дня подходит для работы с командой и обучения новых сотрудников. Настало время делиться своими знаниями и создавать свою команду. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Старайся сразу перейти к обсуждению своих целей, чтобы получить результат. Вечер нужно посвятить своему любимому человеку и приготовить вкусный ужин.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999