Британский Совет совместно с LeapKids обучают английскому дошкольников

Как выбрать для ребенка наиболее эффективную методику обучения и лучший детский сад с углубленным изучением иностранного языка?

tochka.net
tochka.net
автор
3 сентября 2018, 12:47
Дети
Британский Совет совместно с LeapKids обучают английскому дошкольников © depositphotos.com

Согласно статистическим данным, в Киеве насчитывается около 800 детских дошкольных заведений, из которых около 500 являются частным. Именно они сегодня могут предложить родителям и детям профессиональное обучение иностранным языкам, поскольку большинство учреждений госсектора не имеет для этого необходимых ресурсов. Казалось бы, выбор достаточно велик, тем более что английский язык является в Украине самым популярным иностранным языком, необходимость изучения которого очевидна каждому. Да, и кто будет отрицать, что его знание дает отличный шанс на лучшую карьеру, расширяет возможности обучения и круг общения, являясь в наши дни практически must-have в любой сфере деятельности. 

Какие же критерии  принципиально важны для успешного изучения иностранного языка в дошкольном возрасте?  

  • Эффективная методика

Сегодня выбор программ и методик изучения иностранных языков огромен – от популярных во всем мире академических до авторских курсов. Однако специалисты советуют выбирать лишь те, что опираются на фундаментальные исследования и имеют многолетний опыт применения. Именно этим критериям отвечает специальный курс Learning Time with Timmy для детей 2-6 лет, разработанный специалистами Британского Совета. Базируясь на огромном опыте, накопленном за последние 80 лет в процессе обучения 100 млн. человек из 100 стан мира, мировой лидер создал курс, который подойдет любому ребенку. Секрет в том, что дети обучаются играя, как и положено в их возрасте. Стихи, песни, просмотр мультфильмов с любимым героем, творчество и физическая активность – все это активно формирует словарный запас, навыки речи и готовят к чтению, развивают креативность и воображение. Партнером Британского Совета в реализации этого учебного курса в Украине является детский сад LeapKids, расположенный на территории ЖК "Новопечерские Липки".

Британский Совет совместно с LeapKids обучают английскому дошкольников
Британский Совет совместно с LeapKids обучают английскому дошкольников © Пресс-служба

  • Профессиональные учителя

Преподаватели Британского Совета обладают высочайшими компетенциями, позволяющими им найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Сегодня только в Европе они обучают английскому языку более 70 тысяч детей. Распахнув перед ними окно возможностей в возрасте, когда язык усваивается интуитивно и естественно, даря легкость и удовольствие, учителя повышают в учениках уверенность в себе и стремление к новым открытиям. Знания, полученные на занятиях с преподавателями Британского Совета, в Академии счастья LeapKids подкрепляются общением с воспитателями садика, которые полдня общаются с детьми на украинском, а вторую половину – на английском. Это создает уникальное двуязычное пространство, погружение в которое происходит естественно и органично.       

  • Комфортная среда

Дружественная, домашняя атмосфера, в которой ребенок чувствует себя комфортно – необходимое слагаемое успеха в изучении иностранного языка. Высочайшие мировые стандарты охраны и защиты детей, на которые опирается в своей работе Британский Совет – гарантия качества среды, в которой проходит обучение. Детский сад LeapKids, который был создан по иинициативе президента девелоперской компании полного цикла City One Development Валерия Кодецкого как дошкольное учреждение принципиально нового для Украины формата, обладает высокотехнологичной экоинфраструктурой с современными классами, 3-D комнатой с интерактивными элементами, двенадцатью тематическими игровыми площадками и новейшими системами обеспечения жизнедеятельности здания и безопасности детей. Именно поэтому, директор Британского Совета в Украине Саймон Вильямс уверен:

высококвалифицированные преподаватели  Британского Совета в сочетании с отличной материально-технической базой LeapKids и наш общий энтузиазм в реализации этого проекта, убеждает нас в большом потенциале дальнейшего сотрудничества с LeapKids.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999