Гороскоп на 1 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 1 сентября 2018 года: день лучше всего посвятить получению приятных впечатлений

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 августа 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Овен

В первой половине дня тебе стоит отказаться от физических нагрузок. Твой организм нуждается в отдыхе и расслаблении. Отправься в путешествие, проведи время на природе. Во второй половине дня тебе предстоит серьезный разговор с любимым человеком. Старайся следить за своими словами, чтобы не обидеть своего партнера.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Телец

Утром у тебя могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит вспоминать прошлого, учись прощать чужие ошибки. Во второй половине дня тебе следует заняться хозяйственными делами. Уборка и работа в саду успокоят твою нервную систему. От употребления крепких спиртных напитков и коктейлей стоит воздержаться.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день лучше всего посвятить получению приятных впечатлений. Отправься в то место, где ты давно не была. Пребывание на природе поможет восстановить эмоциональное равновесие. Чтобы избавиться от мыслей о работе, займись творческим делом. Будь осторожна с открытым огнем и быстро воспламеняющимися жидкостями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Рак

Сегодня тебе следует заняться благоустройством семейного очага. Перестановка мебели и небольшая смена интерьера украсят твое жилище. Удели больше внимания мелочам и сочетанию цветов. В повседневной жизни тебе не хватает праздничной атмосферы, создай ее вместе с любимым человеком. Вечером тебе стоит сходить в театр или послушать приятную музыку.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Лев

Сегодня тебе предстоит участие в решении семейных вопросов. Разногласие между родственниками может вовлечь тебя в конфликтную ситуацию. Не поддавайся давлению окружающих, делай так, как велит сердце. Во второй половине дня воздержись от дальних поездок. Проявляй повышенное внимание на проезжей части.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на желания своего партнера. Вам не помешает романтическое путешествие и новые впечатления. Твоя постоянная занятость не оставляет времени на личную жизнь, пора это исправить. Отключи телефон, и покажи любимому человеку свои чувства. Вечером стоит ограничить употребление жирной и тяжелой пищи.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Весы

Этот день благоприятен для семейного отдыха и веселья. Сделай домашний праздник и пригласи гостей. Не стоит беспокоиться о финансовых растратах, доставь себе удовольствие. Во второй половине дня тебе придется выступить в роли миротворца. Благодаря твоему совету близкий друг сохранит семью и стабильность в отношениях.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Скорпион

Сегодня тебе удастся решить важный финансовый вопрос благодаря удачному стечению обстоятельств. Не стоит отказываться от выгодного предложения в выходной день. Твои усилия и потраченное время принесут быстрые деньги. Во второй половине дня отстранись от суеты, отправившись в лес или в парк. Вечером тебя ждет подарок, который тебя приятно удивит.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Стрелец

Утром тебе следует следить за своими словами, ты можешь спровоцировать семейную ссору. Не стоит искать недостатки в других, учись управлять своими эмоциями. Ревность может разрушить стабильность в отношениях и подорвать доверие в семье. Во второй половине дня тебе стоит сменить обстановку. Отправься в гости к старым друзьям, которые тебя радуют.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Козерог

Сегодня тебя ждет не запланированный доход. Не стоит отказываться от удачной возможности легко заработать деньги. Во второй половине дня твой старый знакомый предложит выгодное сотрудничество. Совмести приятное с полезным: устрой пикник на природе и обсуди деловые вопросы. Вечером тебе стоит уединиться с любимым человеком в необычном романтическом месте.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня тебя ждут хлопоты и домашние заботы. От поездки к родственникам лучше воздержаться. Удели больше времени благоустройству домашнего очага. Проверь работу электрики и устрани все недостатки. Вечером тебе стоит заняться уходом за кожей и волосами, удачное время для восстанавливающих процедур.

Гороскоп на 1 сентября 2018 года: Рыбы

Утром тебе придется выполнить поручение близкого человека. Будь внимательна в общественных местах: следи за своими ценными вещами. Избегай общения с незнакомыми людьми, есть риск обмана. Во второй половине дня тебе следует уделить внимание смене гардероба. Покупая вещи, придерживайся классических тенденций.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999