Натуральные ингредиенты для волос: знакомимся с новинками beauty-индустрии

Для здоровых и красивых волос важно отказаться от агрессивных химических составляющих, заменив их активными натуральными ингредиентами

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 сентября 2018, 13:44
Мода и красота
Природная космецевтика   © Green Light

Новинки бьюти-индустрии появляются как грибы после дождя, и в наше время иметь неухоженные волосы - как минимум странно, ведь существует множество процедур по улучшению даже самой неэстетичной шевелюры. Волосы - наша визитная карточка, потому правильный уход за ними очень важен. Мы продолжаем делиться с читательницами бьюти-новинками, и в этот раз редакция ознакомилась с новым революционным брендом.

Green Ligh® - бренд, который 20 лет назад представил миру инновационную косметику для волос, сочетающую в себе достижения современной науки и натуральность растительных компонентов. Что важно, идеологам бренда удалось отказаться от агрессивных химических составляющих, заменив их активными натуральными ингредиентами, которые не только решают поставленную задачу по улучшению состояния и внешнего вида волос, но и возвращают им природную силу и красоту. 

Бренд состоит из следующих профессиональных систем:

  1. Система цвета Luxury Hair Color — ответ на запрос о качественном и безопасном окрашивании. Это защитная долговременная крем-краска, палитра которой состоит из 154 оттенков, гарантирующих идеальный результат. Запатентованные ноу-хау: Micro Pigments Technology, Long Lasting - Anti-Pollution Complex, Comfort Fragrance Technology — обеспечивают глубокое проникновение цвета, длительность его сохранения, защиту волоса от атмосферных явлений и преждевременного старения, комфорт в процессе процедур.

Природная космецевтика
Природная космецевтика   © Green Light

  1. Вспомогательная система для окрашивания волос Color Support System — линия препаратов, которая усиливает и поддерживает эффект окрашивания волос. Это совершенная система, которая интегрирует и завершает процедуру окрашивания, для того, чтобы надлежащим образом обеспечить безупречный и безопасный результат во время всех ее фаз. Что еще немаловажно: среди этих препаратов есть такие, которые обеспечат комфорт во время окрашивания даже обладателям сверхчувствительной кожи.

Природная космецевтика
Природная космецевтика © Green Light

  1. Биозавивка™ Mossa. Еще в 1996 году мир впервые узнал о её открытии – единственной в мире запатентованной системе биологических препаратов, разработанной для удовлетворения мечты человечества о безопасном получении локонов и кудрей. Мир торжествовал, женщины массово вернулись к своим парикмахерам за завивкой, мир стал красивее! По-прежнему в Биозавивке™ MOSSA отсутствуют характерные для классических химических завивок агрессивные химические компоненты: тиогликолевая кислота и аммиак. Но она доработана и обогащена самыми современными, запатентованными компонентами и комплексами.

Натуральные ингредиенты для волос: знакомимся с новинками beauty-индустрии
Натуральные ингредиенты для волос: знакомимся с новинками beauty-индустрии © Green Light

  1. Система RELIVE Scalp Wellness — это полная программа для устранения патологий волос и кожи головы с целью вернуть волосам их природную силу и красоту. Все препараты не содержат активных химических компонентов, красителей, синтетических ароматизаторов, а также обладают международными патентами и сертификатами, подтверждающими их абсолютную безопасность и высокую эффективность.

Природная космецевтика
Природная космецевтика © Green Light

  1. Система RE-CO HAIR WELLNESS — полная программа реконструкции волос в четыре простых шага, которая начинается в салоне и отвечает на потребности клиентов дома. RE-CO глубоко реконструирует даже очень поврежденные волосы, используя четыре эксклюзивных продукта: Шампунь, Крем, Масло и Бустер тройного действия.

Природная космецевтика
Природная космецевтика   © Green Light

  1. Система ежедневного ухода за волосами DAY by DAY — ежедневный бьюти-уход, обеспечивающий профессиональный результат в домашних условиях. Он удовлетворяет ежедневную потребность в уходе для любого типа волос и поддерживает их естественный комфорт и баланс. Идеально сбалансированные ингредиенты питают и защищают волосы от структурных повреждений, придают гладкость и ухоженный вид. Сохранение полученных эффектов длительно и сопровождается выразительным блеском волос.

Природная космецевтика
Природная космецевтика   © Green Light

  1. LUXURY LOOK — инновационные продукты Green Light®, посвященные созданию идеального и долговременного стайлинга. Продукты подходят всем типам волос для скульптурирования, моделирования, фиксации, разглаживания, защиты, как в салоне, так и дома. Отличный микс технологических инноваций и природных ингредиентов для максимального стилистического контроля и сохранения, создания и поддержки трендовых укладок, гарантии крепких, здоровых и защищенных волос. Высокие технологии и эффективные формулы защищают волокно волос от термического воздействия во время укладки феном, оставляя волосы блестящими и динамичными.

Природная космецевтика
Природная космецевтика © Green Light

  1. Система LUXURY HAIR OIL — это обновленные, усиленные и улучшенные версии уникальных препаратов для результативного мгновенного ухода за локонами. Масла для волос помогут восстановить структуру, защитить от агрессивных воздействий окружающей среды, придать объем, блеск и пышность, предотвратить расщепление кончиков. Препараты содержит полную витаминную группу; минералы:кремний, магний, железо; углеводы; эфирные масла; растительные жиры.

Природная космецевтика
Природная космецевтика © Green Light


Напомним, что Dior представили аромат, который поклонники бренда ждали 20 лет. Кто стал лицом нового аромата можешь узнать в статье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999