Ukrainian Fashion Week SS19: backstage четвертого дня

Смотри фотоотчет с backstage четвертого дня UFW SS19

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 сентября 2018, 17:50
Мода и красота
Backstage четвертого дня UFW SS19 © Олег Батрак, tochka.net

Вот и подходит к концу Ukrainian Fashion Week SS19, но украинские дизайнеры не устают радовать модниц креативными работами. Многих интересуют не только модные тенденции в нарядах, но и мейк-ап и прически, которые будут в тренде в сезон весна-лето 2019. Именно за кулисами показов можно подсмотреть последние новинки в мире бьюти-индустрии.

Во время четвертого дня UFW SS19 свои новые коллекции на модном подиуме показали такие бренды DZHUS, ÓRTTU, DARJA DONEZZ, BEREZKINA, POLINA VELLER, VOROZHBYT&ZEMSKOVA, KATERINA RUTMAN, THEO, IVA NEROLLI, IENKI IENKI.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если в предудщие дни UFW SS19 макияж и прическа не слишком выделялись на фоне нарядов, то во время четвертого дня дизайнеры решили сделать акцент именно на этих категориях. Визажисты показали, что в моду снова вернется всеми любимый оттенок бургунди на губах. Также в тренде весной и летом будет легкий смоки-айс с использованием графитовых теней. Снова хитом сезона станет техника нанесения румян - дрейпинг. 

Во время четвертого дня стилисты-парикмахеры решили поиграть с укладкой и показали действительно креативные прически. Так, например, дизайнер BEREZKINA решила вовсе сделать моделям дреды - эффектный вариант на весенее-летний сезон. Другие же дизайнеры выбрали более утонченные женские укладки: волосы, собранные в пучок с выпущенными прядями, либо же милые локоны в стиле "Кудряшки Сью".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999