В образе винтажной дивы: Рианна снялась в новой фотосессии

Рианна стала героиней чувственной фотосессии журнала Garage

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 сентября 2018, 14:00
Мода и красота
В образе винтажной дивы: Рианна снялась в новой фотосессии © instagram.com/garage_magazine

Американская певица Рианна стала каверстар сентябрьского номера журнала GARAGE.

К слову, 30-летняя певица снялась в образе винтажной дивы в ретро-интерьере, примерив несколько ярких нарядов от известных дизайнерских домов (Alexander McQueen, Gucci, Valentino, Dolce & Gabbana). Внимание поклонников привлек и необычный бьюти-образ Рианны, особенно ее длинные ногти.

Карлос Назарио, стилист съемки, нашел розовое болеро в виде цветов в одном из комиссионных магазинов. Он рассказал журналистам о фотосессии и ощущениях Рианны.

Мне всегда нравилось миксовать одежду из новых коллекций со старинными ретро-вещами, потому что винтаж — это отдельный мир одежды, который не видели люди. Мне кажется, что зона комфорта Рианны — это выход из зоны комфорта. Я считаю, что она чувствует себя красивой, сильной и влиятельной в неожиданных образах
заявил Карлос.

Автором модной фотоистории выступила американская художница и фотограф Дина Лосон, работы которой исследуют проблемы духовности, сексуальности, близости и семьи.

Стиль Рианны очень современный. Я бы сказал, что Рианна всегда на шаг впереди со своим стилем. Она не думает, что наденет сегодня. Она думает, что наденет завтра
говорит стилист съемки.


Напомним о том, что не так давно Рианна стала свидетельницей на свадьбе лучшей подруги. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999