Пирсинг ушей - главный тренд 2018 года

Если ты давно мечтаешь сделать пирсинг, советуем ознакомиться с последними трендами

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 сентября 2018, 19:00
Мода и красота
Пирсинг ушей - главный тренд 2018 года © instagram.com/maria_tash

Пирсинг то выходит из моды, то стремительно в нее возвращается. Его забывают на годы, а потом мы видим его повсюду: на обложках журналов, на подиумах и в аккаунтах модных блогеров.

Так, ювелирный дизайнер и специалист по пирсингу Мария Таш, сотрудничающая с многими голливудскими знаменитостями, включая Бейонсе и Марго Робби, рассказала о ключевых трендах в области украшений.

По данным Таш, ключевым трендом на текущий момент является пирсинг ушей с небольшими аккуратными серьгами, который отличается от классического прокалывания мочек несколькими дырочками на верхней и внутренней части уха, пишет The Independent.

Больше нет никаких ограничений. Если раньше пирсинг был табу для работников многих сфер, то сегодня модные бренды позволяют своим моделям носить любые украшения на теле и это больше не проблема. Произошло современное переосмысление пирсинга
говорит дизайнер.

При этом, по мнению специалиста, особую популярность ушной пирсинг получил, прежде всего, благодаря минимальной болезненности и быстрому заживлению. В отличие от пирсинга пупка, языка и гениталий, ушной пирсинг не приносит дискомфорта после проведения процедуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что 57-летняя Джулианна Мур снялась в роскошной фотосессии для обложки журнала. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999