Что подарить мужчине: лучшие идеи подарков

Выбирай лучший подарок для парня на праздник

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 сентября 2018, 10:00
Секс и отношения
Что подарить мужчине © Depositphotos

Что можно подарить парню? В канун какого-нибудь приближающегося праздника этот вопрос становится все более актуальным для многих девушек. Хорошо, если ты точно знаешь, о чем мечтает твой возлюбленный. А если нет? Тогда голова начинает кружиться от возможных вариантов подарка или же наоборот – полного отсутствия фантазии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай идеи лучшего подарка для мужчины на tochka.net, и пусть ваш праздник удастся на все сто!


Что подарить парню: хендмейд

Подарок для парня своими руками – подходящая идея для тех девушек, у которых есть немного свободного времени, а еще творчества, фантазии и умелые ручки. Будь уверена, такой презент особенно понравится мужчинам-романтикам. Это может быть что угодно: открытка, рамка, поделка, брелок, собственноручно связанный шарф или теплые носки, вышитое портмоне и т.д.


Подарок для мужчины на праздник: квест

Организуй ему квест. Кто из парней не мечтает отправиться в кругосветное путешествие, пусть даже и по собственной квартире. Причем, подарок заключается не столько в конечном результате, сколько в самом процессе увлекательного поиска. Можешь вообще составить подарок из нескольких частей, в которые и спрячешь подсказки: в ванной – полотенце, в прихожей – шапка, и не забудь подкрепить своего "искателя приключений" на кухне, к примеру, собственноручно приготовленным печеньем. А спальню можешь приберечь "на закуску". Подсказка за подсказкой приведет его в неописуемый восторг и распалит страсть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Что подарить любимому: парный подарок

Очень символично, если ты подаришь своему любимому мужчине что-нибудь парное, намекая на то, что ты с ним – единое и неделимое целое. Причем, это может быть подарок для него одного, к примеру, запонки, прикольные тапочки или перчатки. А может быть и дуэтный подарок на двоих: брелоки или кулоны, две подушки, объединенные общим сюжетом, чашки, составляющие единую композицию.


Какой сделать вкусный подарок любимому

Твой парень – сластена? Или истинный гурман? Тогда купи что-то вкусненькое или приготовь сама, красиво укрась и преподнеси на праздничный стол. Это может быть элитный сыр, конфеты, торт или его любимая запеканка, приготовленная с душой.


Что можно подарить парню: незабываемые ощущения

Для мужчин-экстремалов важны эмоции и впечатления. Тортик съестся, вино выпьется, а вот ощущения запомнятся надолго. К примеру, подари любимому абонемент на картинг, пейнтбол, воздушную трубу. Или проведи настоящий сеанс массажа, сделанного собственноручно. При этом заранее подготовься, почитай литературу, просмотри мастер-класс, посети занятия. Также не забудь про атрибуты: свечи, масла, полумрак, музыку, и устрой вечер чувственного релакса.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчина не дарит подарки. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999