Китайский гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков

Узнай подробный восточный гороскоп на октябрь 2018 года: Змеям месяц обещает благоприятную обстановку на работе, а у Тигриц ожидаются новые романтические знакомства

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 сентября 2018, 13:30
Твой выбор
Китайский гороскоп для всех знаков © Depositphotos

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Крыса

Этот месяц подарит тебе много жарких ночей. Кажется, что окружающие мужчины буквально чувствуют флюиды, исходящие от тебя. В финансовых вопросах звезды рекомендуют проявлять сдержанность, и тогда проблем возникнуть не должно. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Бык

В октябре на службе складывается удачная ситуация для рывка по карьерной лестнице. Ты много работала и заслужила повышение, если появится шанс – не упусти его. Удели внимание своему питанию и не увлекайся перееданием. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Тигр

Сексуальные Тигрицы умеют произвести впечатление на мужчин, но где же найти того единственного? Не волнуйся, в октябре судьба будет к тебе щедра на новые знакомства с достойными представителями сильного пола. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Кролик

Выберись отдохнуть в страны с богатыми культурными ценностями. Звезды советуют провести этот отдых с пользой для ума и тела. Смело создавай себе многозадачный маршрут – ты узнаешь много нового и интересного. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Дракон

Если ты подумывала над тем, чтобы заняться спортом, то время пришло, действуй. Изучи программы и условия, а выбрав подходящий фитнес-центр, сразу записывайся. В общем, не бросай это дело на полпути, а то не избежать проблем с весом. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Змея

Месяц обещает благоприятную обстановку на работе. Тебе будет легко удаваться выполнять даже самые заковыристые поручения. Если возникнут трудности в финансовой сфере, не стесняйся и сразу же обращайся за помощью к друзьям. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Лошадь

Если нет возможности отправиться в путешествие по дальним странам, можно отлично отдохнуть и в своем городе. Возьми себе за правило каждую неделю посещать новое заведение или культурное мероприятие. Твоя половинка ждет проявлений чувств. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Коза

Из-за бесконечной занятости ты проводишь очень мало времени с любимым, а дома вместо собственноручно приготовленного ужина часто бывает покупная еда. Не забывай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Обезьяна

В романтических отношениях назревает кризис, но умная девушка должна знать, как быстро помириться со своим мужчиной. Зато в плане здоровья все в полном порядке. Звезды советуют подумать о спорте, например, займись утренними пробежками. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Петух

Если есть дополнительные средства, пусти их в дело. Можно вложиться во что-то стоящее, в том числе и в себя. Посмотри информацию по курсам дополнительного образования или личностного роста, эти инвестиции окупятся втройне. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Собака

Семейным девушкам не стоит забывать о романтике. Вернуть былую страсть легко: попробуй изменить что-то в своей внешности. Используй месяц для культурного обогащения. Это может побудить тебя к новым увлечениям. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Свинья

Финансовая ситуация складывается как нельзя лучше, стоит подумать о дорогостоящих приобретениях для дома. В этом месяце ты сможешь себе их позволить без ущерба для бюджета. Будь более мягкой и понимающей со своей второй половинкой. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999