"Бионорика": здоровье от природы

Многим знакомы растительные препараты немецкой компании "Бионорика, СЕ", но немногие знают, в чем их уникальность и главное отличие от обычных растительных средств

tochka.net
tochka.net
автор
2 октября 2018, 13:18
Здоровье
Реклама
© пресс-служба

Здоровый образ жизни — естественен для человека. Наши тела "сконструированы", чтобы питаться натуральной пищей, активно двигаться, соблюдать сезонные и суточные ритмы... И реалии наших дней — не помеха для здоровой жизни. Скорее, наоборот.

Глобализация и развитие инфраструктуры обогатили наш рацион ягодами годжи, семенами чиа, киноа, миндальным молоком… "Умные" часы будят нас в правильную фазу сна. Аквааэробика, TRX, флай-йога — сегодня легко найти активность по душе и телу! Словом, заботиться о здоровье и оставаться в гармонии с природой в наши дни — проще и удобнее, чем многим кажется.

Но даже люди, ведущие здоровый образ жизни, иногда болеют. И тут встает извечный вопрос: как лечиться? Лекарство должно быть эффективным, удобным в применении, при этом натуральным и безопасным. Народные средства не всегда действенны, а пускать в ход "тяжелую медицинскую артиллерию" целесообразно только в крайних случаях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И тут на помощь приходит современная фитомедицина! Многим знакомы растительные препараты немецкой компании "Бионорика, СЕ": "Синупрет", "Имупрет", "Канефрон", "Мастодинон" (перед использованием препаратов рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом). У всех на слуху эти названия, но немногие знают, в чем уникальность и главное отличие препаратов "Бионорика, СЕ" от других растительных средств.

Лекарства "Бионорика, СЕ" — это растительные препараты, обладающие научно доказанной эффективностью. Состав каждого — результат кропотливых лабораторных исследований, точно рассчитанная и наиболее эффективная комбинация растительных компонентов.

К примеру, в "Синупрет" входит экстракт горечавки — но только ее корневища, потому что именно он обладает секретолитическим действием. В "Мастодинон" — экстракт плодов Витекса Священного, снижающего уровень пролактина в организме, избыток которого вызывает ПМС и мастопатию.

Продукты "Бионорика, СЕ" сочетают в себе натуральность, эффективность  и безопасность. Не зря "Синупрет", "Имупрет", "Бронхипрет" и другие препараты официально вошли "в аптечку" немецкой олимпийской сборной как эффективные и при этом разрешенные антидопинговым комитетом к применению во время соревнований.

В следующем году компания отметит 20-летие собственной технологии производства фитопрепаратов — "фитониринга" (от phytos — "растение" и engineering — "инженерия"). Следуя его принципам, "Бионорика, СЕ" создает настоящие "зеленые лекарства" для тех, кто хочет оставаться в гармонии с природой — в болезни и в здравии.

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням обов’язково прочитати інструкцію та проконсультуватись з лікарем. Зберігати в місцях недоступних для дітей. Сінупрет РП МОЗ України № UA/4373/01/01 від 06.04.2016, Імупрет РП МОЗ України № UA/6909/02/01 від 28.08.2017, Канефрон РП МОЗ України № UA/4708/01/01 від 22.12.2016, Мастодінон РП МОЗ України № UA/6239/01/01 от 13.05.2017, Бронхіпрет РП МОЗ України № UA/8673/02/01 від 18.07.2013.

Бионорика
© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999