7 ужинов: вкусное меню на следующую неделю

Готовь аппетитные ужины для всей семьи семь дней

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 сентября 2018, 08:30
рецепты
7 ужинов © Depositphotos

Чем кормить проголодавшуюся семью по вечерам после трудового дня? Читай рубрику "7 ужинов" от tochka.net и готовь с пользой и удовольствием!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 1 по 7 октября.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Тефтели – популярное домашнее мясное блюдо. Мы предлагаем тебе рецепт вкусных куриных тефтелей. Подавай их со свежим салатом или с пюре, и ты получишь замечательный ужин.

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Приготовь приятный нежный диетический салатик с пекинской капустой, кукурузой и яблоком. В такой закуске получается все гармонично, вкусно, просто, нарядно и витаминно!

Среда

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Это ароматное домашнее первое блюдо получается диетическим и в то же время в меру сытным и наваристым. Гречка хорошо сочетается с овощами, а фрикадельки добавляют аппетитности этому супчику.

Четверг

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Порадуй любителей морепродуктов и приготовь на ужин аппетитную лапшу с креветками под пикантным чесночным соусом. В течение получаса, пока варятся макароны, приготовится и креветочный соус.

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Приготовь запеканку из макарон. Классическое сочетание мясного фарша с цветной капустой получается очень нежным, а благодаря макаронам блюдо в целом выходит вкусным и сытным.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Если ты хочешь приготовить что-нибудь легкое и оригинальное, попробуй картофельные котлетки с золотистой поджаристой корочкой и легко узнаваемым грибным ароматом.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © Depositphotos

Попробуй гуляш из свинины по-чешски и подай его в съедобных тарелках – твоя семья придет в восторг! Домашний хлебушек, внутри которого припрятано дымящееся мясное блюдо – проглотишь вместе с тарелкой!

Приятного аппетита!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999